↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Спорткомплекс в городе Назарово очистят от собак в ближайшие дни

Спорткомплекс в городе Назарово очистят от собак в ближайшие дниБездомные псы терроризируют спортсменов уже несколько недель. Накануне собаки напали на мальчишек, которые возвращались с тренировки по футболу. Одному из них прокусили ногу. Итог – обращение в больницу и прививка от бешенства. Другой отделался синяками. Бродячие собаки – настоящая проблема для руководства спорткомплекса. Со стадионом «Шахтёр» соседствует пара больничных отделений. И пациенты, и медперсонал подкармливают животных.

 

Спорткомплекс в городе Назарово очистят от собак в ближайшие дниНа следующий день после того, как собаки напали на детей, покусали уже тренера. Сегодня на занятия по футболу пришла лишь небольшая часть школьников: детей не отпускают родители. К слову, постоянное присутствие несовершеннолетних на спорткомплексе мешает бригаде по отлову выполнять свою работу. По закону, они не имеют права производить манипуляции с животными на глазах детей. К слову, контракт с Ачинской фирмой уже закончился. Но подрядчик согласился выехать в наш город ещё раз.

 

Специалисты планировали произвести отлов собак в районе спорткомплекса «Шахтёр» сегодня ночью. Но пока никто не приезжал на место. Как рассказали в Управлении городским хозяйством, агрессивных псов заберут в ближайшее время. Здоровых животных стерилизуют и выпустят обратно на улицу, больных, старых и агрессивных особей усыпят.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Опять обещания06.12.2019
+10

Слышала, что этих собак обезвредят уже миллион раз. И лично обещали все проконтролировать с УГХ. А собаки по прежнему бегают - кусают, пугают.
На месте родителей оформила бы иск к администрации города.

***06.12.2019
+10

Короче усыпят всех да и все. Не верю что кого-то выпустят, живодеры.

Человек царь природы06.12.2019
-7

Раньше такого разгула бродячих псов не было,потому что мужички из них шили унты и шапки,а сейчас мода не та.Хотя от радикулита собачья шкурка к пояснице,наипервейшее средство.

Цитата: Человек царь природы
Хотя от радикулита собачья шкурка к пояснице,наипервейшее средство.

Ну да, точно. А от гемороя засунь себе в задницу собачий ...... Потом расскажешь, помогло или нет. ag

***07.12.2019
+6

Человек царь природы,
Лучше тебя на унты,да на шапку хотя с тебя итут толку нет, шерсти мало ag

Граждане а вы сможете это сделать08.12.2019
+8

Сколько мы уже играем с огнем, неоднократно были случаи нападения собак на детей и взрослых, что будем ждать когда они нас загрызать будут до смерти, ну ведь было раньше бригада с оружием проехала по окраинам города и всех бродячих псов от стреляла, не надо делать обиженные лица да от стреляла и утилизировало. Пункта содержания животных не было и не будет, это деньги, если вы любители животных согласны на строительство такого пункта то продавайте свои квартиры, дома стройте содержите, но знайте это накладно содержать персонал, вет. врача, оплата налогов, сборов потянете вы это любители бродячих животных нет, тогда сидите и не гавкайте.

***09.12.2019
-8

Граждане а вы сможете это сделать, это ты тут гавкаешь, а не мы.

Цитата: Попробуй вот это
от гемороя засунь себе в задницу собачий ......

Только выбирай от кобеля покрупнее, ты же царь природы, значит и .... собачий тебе нужен соответственно побольше. ag

+5

Купив лекарство от поноса
Старик М.... спешил домой
Но вдруг... чихнул, остановился
И стало некуда спешить
ap

Зоошизику09.12.2019
-3

Попробуй вот этоТы делишься опытом,тебе это помогает,продолжай наслаждаться этим ,а собакам твоим можно предложить "изониазид",таблетки от туберкулёза,шерсть у них становится гладкой и блестящей,не благодари,лишнее).

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...