↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»

В поселке Строителей появилась целая аллея саженцев маньчжурского ореха. Их вырастил неравнодушный местный житель Сергей Сергиенко. Он подарил молодые деревца родному поселку. В новом сквере появилось более ста саженцев. Их высадили по периметру всей площадки. Также там разместили яблони, сирень, жасмины и многое другое. Больше всего рады новой площадке самые юные жители посёлка. А вот у взрослых, напомним, возникали и вопросы, и замечания.

 

Они касались не столько качества выполненных работ, сколько самого проекта. Он во многом не соответствовал заявленным жителями требованиям. Тем не менее, люди были услышаны подрядчиком. Некоторые работы, не учтённые контрактом, фирма выполнила по собственной инициативе. По словам местных жителей, они благодарны подрядчику за его труд, и намерены со своей стороны так же приложить максимум усилий, чтобы сохранить территорию.

 

Весной на площадках появятся новые цветы и зеленая трава. В другом поселке – Южный, где также благоустроили территорию для отдыха, газоны закрепили за каждой улицей. При таком подшефном отношении скверы всегда будут выглядеть ухоженно.

Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»
Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»Сквер «Яблочный» в городе Назарово можно переименовать в «Ореховый»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
evgen-77701.10.2019
0

Всёравно спилят потом! Под какой нибуть магазин,как это по всему городу делается ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...