↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жителям города Назарово представили форэскиз благоустройства березовой рощи

Уютное современное освещение, беседки, парковка на 35 машин, зона отдыха, в том числе уединённого, центральная аллея, детский игровой комплекс. Дизайн-проект благоустройства березовой рощи нашего города впечатляет. Эскизы охватывают территорию от спортивной школы олимпийского резерва до набережной реки Ададым.

 

Напомним, в 2020 году именно этот зеленый объект отдыха горожан и приезжих гостей планируют заявить на участие в федеральной целевой программе «Комфортная городская среда». Благодаря этому проекту в городе Назарово уже появились сквер «Школьный», подрядчик завершает работу по обустройству скверов «Яблочный» и «Южный». В конце этой недели состоится их открытие.

 

Публичное обсуждение проекта будущего березовой рощи прошло на  на урбан-форуме. На этом мероприятии назаровцы смогли высказать свои пожелания по дальнейшему благоустройству. Березовая роща – это не только прогулочная зона, её используют для спортивного досуга. Поэтому вопросы благоустройства коснулись и темы активного отдыха. Такие зоны также будут обустроены. Ознакомиться с форэскизом можно здесь.

 

Комментариями по поводу дизайн-проекта и можно делиться на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

Жителям города Назарово представили форэскиз благоустройства березовой рощиЖителям города Назарово представили форэскиз благоустройства березовой рощиЖителям города Назарово представили форэскиз благоустройства березовой рощи
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  
setsfg25.09.2019
+2

На фото все замечательно.Господа управленцы.Не ударьте в грязь лицом. Сделайте в этот раз все по серьезному, с первого раза.
Только того кто покупает не то что надо "А чё было то и взяли. Мне пофиг, не себе же" Не подпускайте к проекту пожалуйста.

теже грабли25.09.2019
+7

Ямалетдинов уже рисовал "скверы". И можно сравнить с результатом.

Сметы нужны, а не рисунки.

Да забудьте вы про беседки, скамейки и зоны отдыха в том числе "уединённого". Не сметь загаживать Рощу, не вами едрососами посажено. Ясно же сказано, почистить русло реки и сделать асфальтовые дорожки для вело и лыжероллеров. Всё! dz

citizen25.09.2019
+22

теже грабли,смета делается под проект


Да сколько можно,дорожки нужны не полметра шириной, а чтобы пешеходы , велосипедисты и прочие "лыжники и конькобежцы" друг другу не мешали.
Скамеечки, беседки и освещение, наверное долго не проживут ac

777525.09.2019
+4

Задумано хорошо. Но надо поставить камеры и чтобы наблюдение и дежурство полицейских осуществлялось. А то люди то у нас не привычные к такому. Посмотрите на сквер около 14 школы. Если бы и противоположную сторону благоустроили, то может и не было бы вандализма.Да и полиция бы вела бы наблюдение. Не доделали этот сквер и никому дела нет. Галочку поставили и все.Даже трава скашивается только с фасадной стороны. А всё остальное зарастает и замусоривается. Никто не собирает мусор. Так и с рощей чтобы не получилось.

прохожий26.09.2019
+18

сразу видно для вандалов стараются, чтобы было что побить да изуродовать, взять те же светильники полуметровые bt

+16

Цитата: 7775
Задумано хорошо.

Что там хорошего?
Цитата: 7775
Но надо поставить камеры
Ага, что бы ещё и камеры утащили.
Цитата: 7775
и чтобы наблюдение и дежурство полицейских осуществлялось.
Их в центре города нет, а ты про парк. Будь реалистом, друг. Убери свои лапы от Рощи. dz

126.09.2019
+18

Херня всё это .Ровно на неделю . Чистить надо рощу , а с вашими скамейками её ещё больше засерут . стояла лавочка на выходе из рощи к администрации разреза уже нету , одни пустые бутылки валяются . Возле строительного техникума, сквер каждую весну ребята чистят , сооружают столик и скамейки на следующий день уже всё переломано . А сейчас в сквере образовалась куча мусора с дом . Все чего то хотят , но вот интересно кто серет в городе мешками с мусором?

Оп-ператор26.09.2019
-14

Цитата: 1
кто серет в городе мешками с мусором?
Сборщик мусорной подати приказал прятать в мешки,а ты что,серешь мусор по местности??

Цитата: прохожий
сразу видно для вандалов стараются, чтобы было что побить да изуродовать,

Для вандалов и для себя любимых. Поставят лавочки по 200 000 рублей за штуку, их через неделю разломают и спишут. Докажи потом, что эти лавочки всего по 200 рублей закупались, а разницу эти утырки в карман положили.. ac

127.09.2019
-3

Оп-ператор, Ну вот и засранцы вылезли !

Южанка27.09.2019
+5

1, согласна. Рощу загадят, рощу завалят... А может просто не гадить и будет хорошо?

-4

Цитата: Южанка
А может просто не гадить и будет хорошо?

Попробуй на себе. Не гадь хотя бы двое суток и заворот кишок обеспечен, если в штаны не наложишь. ag

Южанка27.09.2019
+10

Начни с себя,больной, да?...

В рощу гулять ходить надо, а не жрать, бухать, блевать! И мусор с собой уносить, а не под ноги бросать!

****28.09.2019
+14

к сожалению в назарово много быдло населения, таким хоть что делай...увы

129.09.2019
+2

****,
ay

Топор30.09.2019
+1

****, Ну очень прискорбно, но Факт, в Назарово люди или отморожены или не адекватны, общаться нельзя, кругом неадекваты это точно, это без комментариев. Кому такое быдло общество нужно ???

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...