↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово на улице частного сектора решили многолетнюю проблему

В городе Назарово на улице частного сектора решили многолетнюю проблемуРечь об улице 20-ого партсъезда. Туда наконец-то зашла тяжелая техника. Это не плановое грейдирование. Дорожники пошли навстречу местным жителям. Ни один год улица представляла собой яму полную воды. И даже в сухую погоду проехать по ней было сложно из-за неровностей и грязи. В редакцию телекомпании «Пирамида» обратился Владимир Гавриков. Пенсионер устал ежедневно преодолевать эту полосу препятствий.

 

Жалобы жителей были услышаны. Подрядная организация выполнила подсыпку улицы щебнем. Напомним, в этом году город работает с новым подрядчиком. Впервые ямочный ремонт и содержание улиц частного сектора проводит назаровская компания «БЭСТ». Без замечаний не обходится, но горожане отмечают - ситуацию меняют к лучшему. Результатом, обратившийся к корреспондентам пенсионер остался доволен. Теперь, по его словам, впервые за много лет по улице можно будет проехать, не преодолевая огромные ямы и не увязая в грязи.

 

Подсыпку улицы удалось выполнить благодаря инициативе самих дорожников. В городской казне средств на устранение этой проблемы нет. Согласно контракту, грейдирование улиц частного сектора выполняют практически без подсыпки. Тем не менее, дорожники идут местным жителям навстречу. В этом году с помощью подсыпки дорожники привели в порядок несколько проблемных улиц Абрамова, Трудовые резервы, Зеленая и другие. Жители этих улиц выразили благодарность дорожной организации.

 

Но очевидно, что таким способом полный порядок на улицах частного сектора не навести. Необходим комплексный подход и средства. Тогда жителям не придется самостоятельно выходить на подрядчика и умолять его оказать спонсорскую помощь. Заказчик, в виде Управления городским хозяйством, просто сможет поставить исполнителю задачу - привести в порядок все улицы. Далее дело будет за контролем.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Речь об улице 20-ого партсъезда. Туда наконец-то зашла тяжелая техника.

Ну всё, осталось отсыпать всего 99,9% оставшихся улиц которые тонут в грязи и задыхаются от пыли и считай порядок. bi

Неопытный23.09.2019
+3

Самое главное, что бы "инициатива самих дорожников" не привела к закапыванию денег в землю, ведь подсыпать тоже надо грамотно, что бы не сесть в лужу. Посмотрим что будет через год.

Тишь да гладь23.09.2019
-2

А что молчим?! 10 часов вечера, а нам только вернули свет! Луговая, шоссейная, братскаЯ. Тысчяи людей не смоглм поесть с работы и пришлось без ужина, дети без уроков. 4 часа ждали, и легли спать нис чем

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...