↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На частный сектор в городе Назарово не хватает ни средств, ни подсыпки

На частный сектор в городе Назарово не хватает ни средств, ни подсыпкиВ городе Назарово сейчас ведётся грейдирование улиц частного сектора. Эти работы входят в контракт по обслуживанию улично-дорожной сети, исполняет их всё та же фирма «Бэст», которая занимается ямочным ремонтом. Спецтехника уже отработала на улицах Лебяжья и Малая. Грейдирование с подсыпкой щебня и гранулята выполнили на улице Зелёная.

 

В идеале, подсыпка инертных материалов должна выполняться регулярно при грейдировании улиц. Однако, заложенных в контракт средств на эти материалы не хватает. По причине нехватки материалов и средств на них, решено подсыпать лишь самые проблемные участки улиц частного сектора. Какие именно и даже в каких районах города, руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов пока не озвучил.

 

На частный сектор в городе Назарово не хватает ни средств, ни подсыпкиМежду тем, первые жалобы уже поступают. В компанию «Пирамида» обратились жители улицы 20 партсъезда. После дождя дорога превратилась в непроходимое месиво из грязи и воды. Тяжело передвигаться автомобилистам, не говоря уже о пешеходах. Так улица выглядит после грейдирования. Очевидно, здесь нужна подсыпка. Вероятно, из бюджета не смогут выделить финансирование на эти цели. Скорее всего, единственный выход для жильцов - совместно собирать средства и покупать машины с щебнем.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Гвоздь18.07.2019
+52

Скорее всего, единственный выход для жильцов - совместно собирать средства и покупать машины с щебнем.

Не единственный. Можно выгнать в отставку всю администрацию, которая довела до такой ситуации город. Почему им на большие зарплаты всегда средств хватает?

citizen18.07.2019
+8

"...не смогут выделить финансирование на эти цели ""Скорее всего, единственный выход" Нас уже подготавливают к этому ,не ждать милостей , а самим заниматься отсыпкой улиц

Adecvatt18.07.2019
+21

Школы спонсоров должны искать для ремонта, жители дороги себе отсыпать, ох как то не правильно все это.

Цитата: Гвоздь
Можно выгнать в отставку всю администрацию,

Как это можно сделать, не подскажите? Ладно я сам отвечу, никак!

8923353583218.07.2019
+11

Цитата из мультфильма про Простоквашино:
Почтальон Печкин:- А что, у вас средств не хватает?
Кот Матроскин:- Да средствов хватает, ему (Шарику) ума не хватает.
Дорог нет, фонари не горят, МУПы обанкрочены, трава не кошена, фирма "БЭСТ" лепляет ляпки на ямки....
Может у нашей администрации и депутатов тоже средствов хватает, а того чего не хватало Шарику у ужурской и ачинской администрации не займёшь?
В ОТСТАВКУ!!!!!!!

evgen-77718.07.2019
+9

Всю подсыпку уже высыпали в ямки! Последнию в пос Строителей сыпали,которая на следующий день уплыла с дождём!Просто @ебилы,а не рабочие!

Кацо18.07.2019
-4

Пока будет продолжаться бестолковое использование средств, этих средств ни на что хватать не будет.

Если фотка с проблемного места, по нормальной схеме середину участка дороги поднять, чтобы вода скатывалась ну и канавы водосточные по бокам. Отсыпать песочком или щебнем.

citizen19.07.2019
0

Кацо,отсыпать тем, чего нет. ac

Дмитрий19.07.2019
-8

Вы пишите все одно и тоже, только разными словами. Вам что слабо выйти на площадь, вызвать администрацию и поговорить?

Пивцо19.07.2019
+11

Цитата: Кацо

Пока будет продолжаться бестолковое использование средств, этих средств ни на что хватать не будет.

Видишь ли Кацо. Просто запомни одно правило. Пока ты не перестанешь голосовать за бестолковых и не чистых на руку, толку то и не будет. ab

Мясцо19.07.2019
+5

Цитата: Кацо
по нормальной схеме середину участка дороги поднять, чтобы вода скатывалась ну и канавы водосточные

Ты сначала голосовать правильно научись, а потом будешь советы давать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...