↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровским школьникам дадут билет в будущее

Назаровским школьникам дадут билет в будущееУчебные учреждения города принимают участие в отборе на реализацию профориентационного проекта. В школах и ранее выявляли с помощью тестов способности учеников. Но проект «Билет в будущее» подразумевает более углубленное исследование. Тестирование будет проводиться в три этапа. Каждый из них поможет школьникам осознанно подойти к выбору будущей профессии, определить свои способности и интересы.

 

По итогу трех этапов школьники получат отчет с результатами и рекомендациями по развитию тех или иных профессиональных навыков. В рекомендациях будет прописана информация о мероприятиях, курсах, кружках, которые доступны в нашем городе и максимально подходят под интересы ребенка. Тестирование будет проводиться для учеников 6-11 классов.  Ученикам каких назаровских школ дадут билет в будущее станет известно позже.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Кацо12.09.2019
+3

Один на всё Назарово...

11112.09.2019
+4

А толк? Поступит ребенок все равно не туда. Учеба дорогое удовольствие, сейчас с золотыми медалями БЕСПЛАТНО не учатся, а средние ученики и подавно. Нет денег, только техникум сраный наш или ПУ

Бабушка12.09.2019
+13

Для 111: Ну почему техникум с....й (Ваш)!!! Строительный техникум выпустил в свое время очень много специалистов, которые, кстати, строили жильё и предприятия. И вашу квартиру тоже. И строили на совесть. Домам по 40-50 лет. Стоят и жить в них приятно!!! Кто хочет учиться - тот будет специалистом!!! Даже из техникума и ПУ... А кто - болтаться по жизни...- тому - флаг в руки!

563413.09.2019
+3

111,
Неправда. Если егэ нормально сдали, учитесь бесплатно. Просто сейчас все хотят стать медиками и экономистами. Там огромный конкурс. Есть другие интересные профессии, куда можно поступить...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...