↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Производители Назаровского района поборются за звание лучших

Производители Назаровского района поборются за звание лучшихВ столице края пройдет конкурс «Лучший продовольственный товар». По традиции руководителей предприятий, чью продукцию признают лучшей в регионе, отметят ценными подарками и памятными знаками конкурса. Комиссия оценит конкурсные образцы по 34 номинациям. Среди них молочная, хлебобулочная, рыбная, кондитерская продукция, колбасные и консервированные изделия разных видов, безалкогольные напитки, полуфабрикаты.

 

Выберут лучшие товары по нескольким критериям: внешний вид, консистенция, цвет, вкус и запах. Также эксперты оценят дизайн образцов продукции и упаковки, грамотную маркировку. Новинкой года могут стать товары, которые никогда или более трех лет не производились на территории региона, а также впервые презентованы компанией-заявителем.

Заседания конкурсных комиссий пройдут в октябре. Победителей наградят в ноябре, во время торжественного подведения итогов сельскохозяйственного года «День урожая». К слову, с каждым годом конкурс привлекает внимание все большего числа организаций АПК края, потребительской кооперации и фермерских хозяйств. В прошлом году жюри оценило порядка 300 образцов пищевой продукции. В 2018 году лучшей признали варёную колбасу производства Назаровского района.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
БУМ-БУМ10.09.2019
0

Производители ---- чего , уточняйте !!!! bt

gjghfdrf10.09.2019
+3

В 2018 году лучшей признали вареную колбасу ЗАО "Назаровское". А это значит, что награжденная вареная колбаса 2018 была произведена не в Назаровском районе и не в городе Назарово, а Ачинске.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...