↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Это было добровольно». Версию назаровского насильника выслушают уже в суде

«Это было добровольно». Версию назаровского насильника выслушают уже в судеСотрудники Назаровского отдела Следственного комитета окончили расследование уголовного дела по факту насильственных действий сексуального характера. Обвинения предъявлены 28-летнему жителю города Назарово. В начале лета мужчина надругался над 20-летней горожанкой. Ночью она возвращалась домой пешком. В какой-то момент девушка заметила преследование и позвонила подруге. Та связалась с полицейскими. По следам девушки отправился экипаж ППС.

 

Пока стражи порядка ехали, мужчина успел напасть. Это произошло в районе хлебозавода. Девушка активно сопротивлялась. Во время борьбы пара скатилась по склону к железнодорожным путям под мост. Преступник успел совершить сексуальное надругательство. Когда его спугнули полицейские, он убежал. Со слов девушки был составлен фоторобот. Рисунок оказался не слишком похожим на оригинал. Разыскать насильника помогли видеокамеры и оперативно-следственная работа.

 

Потерпевшая опознала нападавшего. Мужчину задержали и поместили под стражу. Своей вины он не признаёт. Обвиняемый настаивает, девушка добровольно вступила с ним в контакт. Добавим, друг с другом они не знакомы. Следком передал материалы уголовного дела в суд. Назаровцу грозит до 6 лет тюрьмы. Ранее он уже был судим за наркотики.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Во время борьбы пара скатилась по склону к железнодорожным путям под мост. Преступник успел совершить сексуальное надругательство.

Пока катились по склону что ли? ai

Ну шел ну видел.05.09.2019
-54

Быстро однако как кролики прям. Рассмотрим повнимательней, одета была вызывающе, топик короткая юбка по бедро этим она спровоцировала парнишку, а счас надругательство в тюрьму повнимательней нужно отнестись граждане судьи еще кого в тюрьму ???

zuza05.09.2019
+36

Фигня какая то
Всемирная Организация Здравоохранения определяет сексуальное насилие как «любой сексуальный акт или попытку его совершить; нежелательные сексуальные замечания или заигрывания; любые действия против сексуальности человека с использованием принуждения, совершаемые любым человеком независимо от его взаимоотношений с жертвой, в любом месте, включая дом и работу, но не ограничиваясь ими»


Ну шел ну видел., на пляже видимо "истекаешь" до истощения?

Надеюсь накрутят по максимуму, так как из текста новости вижу, что это было спланировано, он преследовал.
Девушке и ее родным сил пережить суд с минимальными психологическими потерями. И не обращать внимания на комментарии субъектов типа фигни и шедшего.

****05.09.2019
+33

кастрировать его и дело с концом ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...