↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Поздней ночью жительнице города Назарово пришлось отбиваться от насильника

Поздней ночью жительнице города Назарово пришлось отбиваться от насильникаТакой неприятной встречей завершилась прогулка девушки. 20-летняя горожанка рассталась с подругами в центре. Домой в районе часа ночи она отправилась пешком, предстояло пройти довольно много. Спустя непродолжительное время девушка заметила, что её преследует неизвестный. Она попыталась убежать от мужчины, но он также увеличил скорость.

 

Испугавшись, горожанка успела позвонить близким и рассказать об опасности. Они обратились в полицию. По следам девушки отправилась патрульно-постовая служба. Но насильник настиг жертву быстрее. Он схватил девушку в районе хлебозавода. Она активно сопротивлялась. Во время борьбы пара скатилась по склону к железнодорожным путям под мост.

 

Мужчина надругался над девушкой, но изнасиловать не успел. Его спугнула полиция и активное сопротивление потерпевшей. Он скрылся с места преступления. Девушке оказали первую медицинскую помощь и успокоили. Она смогла составить фоторобот нападавшего, который, как оказалось позднее не слишком похож на оригинал. Что неудивительно, ведь нападение было внезапным и в темноте. К тому же девушка сильно испугалась. Оперативники приступили к поиску подозреваемого. Его удалось задержать через несколько дней.

 

Нападавшим оказался местный 28-летний назаровец, ранее судимый за наркотики. Сейчас он находится под стражей. На девушку напал, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследованием занимается Назаровский отдел Следственного Комитета. Насильнику грозит до 6 лет тюрьмы.

 

Сотрудники правоохранительных органов напоминают женскому населению о необходимости соблюдения личной безопасности. Не следует в одиночестве в позднее время перемещаться по улицам города, тем более, если путь лежит в отдаленные от центра районы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
+41

Афтар снова жжёт. Надо запомнить: над ругался над девушкой, но изнасиловать не успел bj

zlaya_sobaka19.06.2019
-8

Цитата: костенамбур
Надо запомнить: над ругался над девушкой, но изнасиловать не успел

bt
УК РФ Статья 131: Изнасилование, то есть половое сношение.

ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ (coitus; син.: половой акт, половое сближение, совокупление, соитие) — физиологический процесс, начинающийся с момента ..... (энциклопедия в помощь).

все остальные действия сексуального характера, с точки зрения УК РФ, квалифицируются иначе, но караются также. В статье всё верно. Одно совершил, другое не успел. Или не смог...

Гвоздь19.06.2019
-20

Может перестанет по ночам шляться. Надо было проверить её на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе и штраф, если чё, впаять за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Цитата: zlaya_sobaka
В статье всё верно. Одно совершил, другое не успел. Или не смог...

Придётся девушке ещё раз идти. ah

+15

Я не писал, что в статье ошибка. Выражение очень интересное автор применил.

zlaya_sobaka19.06.2019
+2

Цитата: костенамбур
Выражение очень интересное автор применил

ну а как по другому ситуацию корректно описать? обидеть то успел, при чем насильно.

+29

Главное изловили злыдня писюкатова. Девушке всего доброго, и одной по злачным местам больше пусщай не ходит.

любитель ночей20.06.2019
+4

А может особи мужского пола начнут контролировать животный инстинкт? bt Надо идти на дзюдо ил бокс мало ли чего gu

Ой20.06.2019
+8

Подозреваемого жертва опознала уверенно? Есть еще что-нибудь у следствия?

А то через несколько дней повязали ранее судимого непохожего на фоторобот, а настоящий писюкатый может быть гуляет.

Кот Матроскин20.06.2019
+2

Цитата: Ой
повязали ранее судимого непохожего на фоторобот,

Не даром оправдываться начали
ведь нападение было внезапным и в темноте. К тому же девушка сильно испугалась.
Вполне возможно
Цитата: Ой
настоящий писюкатый может быть гуляет.

ну ну20.06.2019
+4

А кого задержали то через 4 дня ? На фоторобот не похож , или так для галочки, для отчёта, или опять с кого то сняли ?

citizen20.06.2019
+2

ну ну, это был домысел автора, как могут развиваться дальнейшие события , с поимкой "писюкатого" ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...