↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Красноярском крае чествуют представителей шахтерской профессии

В Красноярском крае чествуют представителей шахтерской профессииБолее 130 красноярских горняков Сибирской угольной энергетической компании в День шахтера будут отмечены за добросовестный труд и личный вклад в развитие угольной отрасли России. В рамках торжественных мероприятий будут вручены государственные, ведомственные, краевые и корпоративные награды.

 

Трое сотрудников красноярских предприятий СУЭК Указом Президента Владимира Путина удостоены почетного звания "Заслуженный шахтер РФ", еще один награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".

 

Двадцать горняков, из них четверо - представители Назаровского разреза и Назаровского ГМНУ - будут отмечены ведомственными наградами Министерства энергетики РФ – это нагрудный знак "Шахтерская слава" и медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса", а также Почетными грамотами и Благодарностями Минэнерго.

 

Почти тридцать человек получат Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Губернатора и Законодательного собрания Красноярского края.

 

Труд около 80 горняков красноярских предприятий, в том числе 15 назаровцев, особо оценен руководством Сибирской угольной энергетической компании – им будут вручены корпоративные награды СУЭК: нагрудные знаки «Шахтерская доблесть», «Ветеран угольной промышленности», Почетные грамоты и Благодарности за подписью генерального директора Владимира Рашевского.

 

«Нам посчастливилось быть членами большой дружной семьи СУЭК. На предприятиях Компании добывается и обогащается каждая четвертая тонна российского угля. В прошлом году добыча превысила 110 млн тонн – это новый рекорд нашей компании, уверенно растущей в рейтинге крупнейших мировых производителей. Высокий уровень производства на шахтах и разрезах СУЭК подтвержден 16 мировыми рекордами», - отметил в обращении к коллегам Владимир Рашевский, напомнив, что сегодня страна находится в преддверии знаменательного праздника – 75-летия Великой Победы, и этой дате на предприятиях СУЭК будет посвящена новая волна трудовых достижений.

 

Почетные грамоты и Благодарственные письма десяткам горняков СУЭК в дни профессиональных торжеств также передадут руководители шахтерских муниципалитетов. Напомним, День шахтера в России традиционно отмечается в последнее воскресенье августа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...