↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ребенка ударило током на детской площадке в городе Назарово. Игра на горке оказалась опасной

Ребенка ударило током на детской площадке в городе Назарово. Игра на горке оказалась опаснойЭто произошло в выходные дни во дворе дома №106 по улице Арбузова. 8-летний мальчик катался на металлической горке. В какой-то момент ребёнок одновременно взялся за конструкцию и ограждение детской площадки. Школьника ударило током. Через руки мальчика прошло 220 вольт. Ладони ребёнка мгновенно покрылись волдырями. Потребовалась медицинская помощь. Ожоги рук еще предстоит осмотреть судебно-медицинскому эксперту. Специалист должен установить вред здоровью. От этого будет зависеть ответственность.

 

Добавим, как уверяют местные жители, дети из этого двора не раз жаловались родителям. В силу возраста не все малыши могли объяснить, что конкретно с ними происходит во время игр. На место выезжали сотрудники полиции и коммунальщики. По предварительной информации, во время работ на детской площадке сотрудники пробили электрический кабель. После случившегося территорию осмотрела ремонтная бригада. Пока неизвестно, безопасно ли теперь кататься на горке. Проверка продолжается.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  


Добавим, как уверяют местные жители, дети из этого двора не раз жаловались родителям.


Можно просто воткнуть два провода и обеспечить жителей дома совершенно бесплатным электричеством. al

Горожан_ин19.08.2019
+23

Там трансформаторная подстанция, различные другие коммуникации. Любые земляные работы должны проводиться с согласованием, но авось пронесет...
Ребенка теперь от испуга отваживать, и ручки в шрамах.
Пирамида даже предприятие,проводившее работы, не назвало.

zlaya_sobaka19.08.2019
+1

Цитата: Горожан_ин
Пирамида даже предприятие,проводившее работы, не назвало.


чтобы назвать, надо быть уверенным. Пока ведется проверка. Ограждений новых там нет, что именно повредили и когда, пока неясно.

+9

zlaya_sobaka,
Ну как же нет новых ограждений, если они стоят даже не покрашенные до конца, и поставили их три дня назад

citizen19.08.2019
+8

zlaya_sobaka,"Через руки мальчика прошло 220 вольт." Каким образом это было установлено?
Сами же пишете"...что именно повредили и когда, пока неясно."

Глафира19.08.2019
0

Ну вообще-то эта площадка находится не по Арбузова 106, а по Арбузова 108 (это двор Виктории). Ну и ударило не от горки его, а от свеже установленного ограждения, которым и пробили провод. До этого там не было ограждения. Его только поставили, и сразу демонтировались.

Прохожий19.08.2019
+6

Глафира,это где, простите, 108 дом?) В первые слышу))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...