↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово появился первый авторский расписной подъезд

В городе Назарово появился первый авторский расписной подъездЕго разукрасил шарыповский уличный художник Андрей Ширшов. Молодой человек неоднократно становился героем сюжетов краевого телеканала «Енисей». Материал с его участием также показала компания «Пирамида». Андрей Ширшов работает в стиле граффити и рисует красками из баллончика. При этом он не делает никакого предварительного эскиза.

 

Он впервые побывал в нашем городе. Его пригласили жители дома 106 по улице Арбузова. Они решили нанять уличного художника, чтобы украсить последний «голый» подъезд. Остальные в предыдущие годы разрисовали ученики детской художественной школы. Андрей Ширшов работал над рисунком в течение двух дней. Результат впечатлил не только жильцов 9-этажного дома, но и прохожих.

 

В городе Назарово появился первый авторский расписной подъездАндрей Ширшов довольно известен в соседнем городе Шарыпово. Там в канун 9 мая он в качестве полотна использовал стену многоэтажки. Картина получилась большая – высотой в два этажа и во всю длину фасада, а это целых десять метров. Также он украсил практически все автобусные остановки в Шарыповском районе. Уличный художник готов делать мир ярче. Но ему не обойтись без помощи. Нужны фильтры и краска, один баллончик стоит почти 300 рублей.

 

На одну работу их требуется не меньше десяти. Андрей легко соглашается на командировки и готов чаще приезжать в наш город, если будут поступать заказы. К слову, жители 106 дома по Арбузова уже думают над тем, чтобы обновить рисунки и на других подъездах.

 

Фото: Андрей Ширшов

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...