↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мотоциклист, насмерть сбивший девочку, найден

Мотоциклист, насмерть сбивший девочку, найденИм оказался 17-летний житель города Назарово. Молодой человек не имеет водительского удостоверения. Свою вину он не отрицает. Напомним, сегодня около 20 часов на пешеходном переходе рядом с магазином "Ласточка" мотоциклист сбил ученицу 3 класса. Девочка умерла в результате полученных травм.


Кроме этого пострадала 17-летняя пассажирка мотоциклиста. У девушки ссадины рук и ног. От более серьезных последствий спас мотошлем. К слову, водитель также был в нём. Сейчас несовершеннолетний мотоциклист общается с полицейскими. Предстоит выянить все обстоятельства происшествия, например, на какой сигнал светофора двигался каждый из участников ДТП.


Назаровская ГИБДД благодарит всех, кто откликнулся. Очевидцы оказали существенную помощь в установлении личности и местонахождения сбежавшего мотоциклиста. Откуда у молодого парня мотоцикл станет известно позднее. Редакция компании "Пирамида" выражает глубочайшие соболезнования семье погибшей девочки.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 19  
54518.08.2019
+37

Город в вечернее время не патрулируется , в основном стоят на трассах . (Видел много раз) Зачем в городе находится тут ничего не срубишь...

Евген18.08.2019
+26

Соболезнование родителям ...

Drom18.08.2019
+22

Цитата: 545
Город в вечернее время не патрулируется

Подтверждаю это. В вечернее время не увидишь ДПС. За все лето, я раза три звонил по вечерам в полицию и жаловался, что нет экипажей ДПС и на обнаглевших мотоциклистов.

- - -
Живем в городе Назарове

vasya118.08.2019
+28

"Предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, например, на какой сигнал светофора двигался каждый из участников ДТП."
А есть ли разница, если его изначально не должно быть на ДОП? он априори виноват по всей строгости.

118.08.2019
+27

545,Да это правда,прячутся в кустах что бы только позолотили ручку. Сколько раз звонили мы жители Механизации в полицию, что уже просто нет никаких сил как носится шпана на мотиках и мотоциклах, двадроциклах (да и на машинах пьяные),зачем им это.Только на бумагах у них существуют отчеты.У меня двое малолетних детей и невозможно гулять на ул.Абрамова.То постоянно машины за спиртом.Вот какого сейчас родителям этой девочки.Он то отсидит выйдет по аммистии а ребенка НЕТ,Зачистку надо делать в полиции.

н18.08.2019
+29

Не пойму,если хотят быстрой езды, за город на трассу и по полям носись. А не от светофора до светофора.

Drom18.08.2019
+12

Я считаю, что надо наказать ещё и начальников полиции. По вечерам большая проблема увидеть ППС или ДПС. Вот например: В Европе и США, которые ватники считают загнивающими, потому что им это зомбоящик сказал, если человек видит полицейский автомобиль, значит все спокойно и люди чувствуют себя в безопасности.

Вопрос. У нас полиция приезжает только если тебя убьют или покалечат? Или у нас в городе безопаснее чем в развитых странах, что вообще можно не патрулировать по вечерам?

Ах да. Они могут стоять только в хлебных местах, а ППС штрафовать бухариков и выполнять план по протоколам. Иначе после смены начальство вздрючит.

- - -
Живем в городе Назарове

222218.08.2019
+8

н, Ему же надо было выпендриться перед девочкой

Не местный18.08.2019
+29

Всех вспомнили, а о родителях этого малолетнего упыря ни слова! Они то куда смотрели и думали когда давали ему мотоцикл! Вот кто виноват в первую очередь!!!

****18.08.2019
-3

1,
пожалуйтесь в полицию что спиртом торгуют. вроде запрещено гнать самогон.

Яя18.08.2019
+20

н,да до этих дебилов не доходит это, они малолетние безмозглые твари. И родители не лучше их, они же им покупают эти мотоциклы.до них доходит только через вот такие ДТП к сожалению. Ребенка жалко.


545,
Да и что толку от патрулей? Водилы их видят и едут по правилам,а как патруль проехали, так опять гнать можно. Так же как и наличие корочек ( водительского) ещё не значит, что человек умеет ездить и тем более справляться с неординарным ситуациями на дороге. Этому кстати в автошколах не учат, нет обязательной практической контраварийной подготовки и это очень очень плохо.максимум- это рассказывают в теории, куда руль крутить в случае заноса, а вот на практике это не отрабатывают, итог- в случае заноса молодой водитель не знает, что делать, так же как и в случае, когда перед машиной выбегает человек или на тебя летит встречка.так что права это ещё не гарантия умения ездить

+8

Цитата: Drom
да. Они могут стоять только в хлебных местах, а ППС штрафовать бухариков и выполнять план по протоколам

Ошибаетесь. Они могут еще митингующих дубинками угощать...

Дизель19.08.2019
+24

Всем для инфы,я узнал об этом сегодня.Оказывается эта тварь каждый вечер репетировал свой дрындулет в гаражах за обществом слепых.Каждый вечер газовал что жители домов закрывали окна.И в одном из домов живёт сотрудник ДПС который мог бы вмешаться но равнодушно слушал,возможно трагедии не было бы.

Правда19.08.2019
+33

Родители этого недоноска в курсе его гонок на мотоцикле. Мама не только не запрещала ему ездить на нем, но и сама с ним ездила. А еще педагогом работает. Позор! Вот так других детей учить, а своего-то не за чем. Пусть ей тоже эта девочка погибшая ночами сниться, а заодно тем родителям, которые в похожей ситуации - разрешают своим деточкам без прав гонять

н19.08.2019
+9

Дизель, все правильно. Неужели не видел, а вмешаться ему слабо. Боятся, что ли.Жила в 30 лет 52. Был у нас лихач. Пьяный с места стартовал, как ракета. Сколько звонила, что он пьяный за рулем. Ничего. А через месяц разбился вместе с друзьями. По школам ГПДД ходят с 1-6 класс викторины проводят по правилам дорожного движения. И что как нарушали , так и нарушают дети, вместе с родителями.Так для отписки наверно проводят

Shift19.08.2019
0

"Так для отписки наверно проводят"
н,если пришли и провели беседу (да хоть 10 раз), не значит ,что все нарушать перестанут

Гражданин20.08.2019
-7

Я понять причем здесь полиция нормально службу несут меня достали за страховку штрафовать и ппс и ДПС патрулирует город мНого езжу и вижу. СоболЕзну родным бедной девочки жизни не повидала из-за твари без мозгов. ПолицИя не причем с его родителями рожден д.....ом не воСпитаешь нормального. Как судьбой написано не дПС не поМожет жуткАя тРагедия. Я постоянно волнуюся за жену дочь когда слышу сену они гуляют страх ужас. Дела случая. будьте бдитеюльны вездЕ даже на тратуаре. Жалко родителей горе страшное. лучше сам убился. я

Drom20.08.2019
+5

Гражданин,
Русский язык подучите и правила правописания. Читать противно

- - -
Живем в городе Назарове

120.08.2019
+1

Правда, Гнать из учителей

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...