↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ведется розыск скрывшегося мотоциклиста, насмерть сбившего ребёнка

Ведется розыск скрывшегося мотоциклиста, насмерть сбившего ребёнкаАвария произошла сегодня около 20 часов рядом с магазином "Ласточка". Девочка переходила дорогу на перекрестке, оборудованном светофорами. В этот момент её сбил мотоциклист. От полученных многочисленных травм ученица 3 класса скончалась. Травмы также получила несовершеннолетняя пассажирка мотоциклиста. 17-летнюю девушку госпитализировали в больницу.

 

Сам мотоциклист скрылся с места происшестия. Сейчас его поиски ведут сотрудники ГИБДД. Полицейские просят помочь в установлении его личности жителей города Назарово. По предварительной инфомарции молодой человек управлял чёрным мотоциклом с серыми вставками. Очевидцев просят сообщать всю имеющуюся информацию по круглосуточным телефонам дежурной части 02 или 5-58-58.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Ужас17.08.2019
+14

Куда смотрят менты в городе! Или они все вдоль по трассе в каменку стоят! Да в бору нужно ставить патруль и искать мотоциклиста там ну или в поселке! Они мотоциклисты охренели там носятся по бору когда все спать ложатся! Пусть теперь посадят его! Довые...ся!

Ян17.08.2019
+40

Они мимо меня возле Командора пролетели на одном колесе, парень летел как угорелый, а уже через 5 минут мимо меня пролетела скорая! Это намеренное нарушение скоростного режима, это намеренное убийство.

VAD17.08.2019
+9

Пусть он живет долгую и вечную жизнь и мучается так как отказали руки и ноги и жил как овощ.

Вина ГИБДД17.08.2019
+25

Спасибо за исполнение своих служебных обязанностей по наведению порядка на дорогах, гибдд! Сколько можно было обращаться и взывать навести порядок в городе - беспредел полнейший, каждый ездит как хочет, вот и получайте...

Станислaв18.08.2019
+24

Ну почему до тех пор, пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится?!
Сколько раз этих ГИБДДистов-засадников тыкали носом на их НЕОБРАЩЕНИЕ ВНИМАНИЯ на отвратительное поведение этих малолетних дятлов-двухколесных?!
На каком углу или столбе еще надо написать об этом, чтобы наконец-то ГИБДДисты повылазили из своих прикормленных засад и начали бы заниматься наведением безопасности на дорогах?!
Рыба гниёт с головы. Нет требования - не будет и исполнения.
Может, Карзову уже пора в отставку, на незаработанную пенсию?..

Всё просто18.08.2019
+17

Ведется розыск скрывшегося мотоциклиста
несовершеннолетняя пассажирка мотоциклиста. 17-летнюю девушку госпитализировали в больницу.
И что,пассажирку нельзя спросить,с кем она ехала?

Minotavr18.08.2019
-18

Всё просто,может, девушка в шоке? Не может, не хочет говорить. Врачи могли не разрешить с ней общаться. Она могла быть в процедурном кабинете. Да мало ли, раскинь мозгами...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...