↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
В частном авто боксе погиб житель города Назарово. С подъёмника сорвалась машина

В частном авто боксе погиб житель города Назарово. С подъёмника сорвалась машинаВсё случилось сегодня днем. Частная авто мастерская для своих нужд арендует помещения у владельцев больших боксов. По неофициальной информации, знакомый владельца авто бизнеса попросил занять подъёмник для самостоятельного ремонта своей машины. Вместе со своим братом мужчина поднял джип Mercedes. По всей видимости они что-то сделали неправильно.

 

 В тот момент, когда один из мужчин стоял рядом с машиной, а второй находился под автомобилем, тяжелая иномарка сорвалась с подъёмника и придавила своего хозяина.  От полученных травм мужчина 50-ти с небольшим лет скончался. Сейчас на месте трагедии работают следователи Назаровского отдела СК и полиция.

 

фото

 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
YaMaTo08.08.2019
-1

Так Jeep или Mercedes? А мож BMW, что на фото у вас?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...