↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Разрешить поворот на Карла Маркса может только администрация города

Разрешить поворот на Карла Маркса может только администрация городаПока же без проблем повернуть с улицы Карла Маркса к лицею № 8 и жилым домам затруднительно. Как и выехать на улицу от детской поликлиники. Напомним, дорожники обновили разметку. В районе пешеходного перехода на Карла Маркса вновь появились сплошные линии. Можно ли их убрать, спросила председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус на заседании комиссии, где обсуждался ход ремонта городских дорог.

 

Как прокомментировал представитель фирмы- подрядчика ООО «БЭСТ» Степан Наумов, разметка нанесена в строгом соответствии с документом- схемой.  Изменить сплошную на прерывистую линию по своему усмотрению или по просьбе жителей дорожники не могут. Отметим, такие ситуации возникают ежегодно. Водители, после того, как нанесена разметка, в разных районах города испытывают сложности, пытаясь найти место для поворота, или нарушают правила, пересекая сплошную линию.

 

Присутствовавший на комиссии инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД «Назаровский» Михаил Савченко пояснил- изменить схему разметки дороги может только её собственник- администрация города. Как только будут внесены все необходимые изменения в официальный документ, дорожники получат техзадание нанести новую разметку.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
voron30.07.2019
+34

А что изменить схему нужно сделать проект, а денег нет, опять пришли к тому что в администрации сидят люди которые дальше своего кармана не видят. Всю администрацию разогнать в шею!!

doom30.07.2019
+25

На этом "не до перекрестке" уже давно пора перенести светофор ближе к детской поликлинике и сделать нормальный перекрёсток

Ададым30.07.2019
+23

на Карла Маркса вновь появились сплошные линии.
Пирамида,назовите фамилию чиновника,кто составлял схему разметки,и какое у него профильное образование?И как можно составлять схему разметки без представителей ГИБДД?

За ушко,да на солнышко!30.07.2019
+21

Цитата: voron
А что изменить схему нужно сделать проект, а денег нет,
Можно проще,дать тому чиновнику,кто составил схему,швабру,ведро и пусть он стирает своё головотяпство!Сколько можно над жителями издеваться,из года в год,одно и то же!

7530.07.2019
+13

Даа, управление у нас никудышнее....

едросы не могут?30.07.2019
+9

Опубликуйте схему на сайте, или и это едросы не могут?
Примите к народа замечания.
Выполните замечания или дайте обоснованные возражения.

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...