↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово лучшие полицейские проводят мероприятие «Лес»

В городе Назарово лучшие полицейские проводят мероприятие «Лес»Сотрудники отдела «Назаровский» проводят рейд, направленный на предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки, реализации и экспорта древесины. До 26 июля особое внимание в рамках операции полицейские уделят проверке автотранспорта, осуществляющего перевозку лесопродукции. А именно наличию документов, подтверждающих законность заготовленной древесины, сопроводительного пакета на ее транспортировку.

 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с полицейскими патрульных подразделений и участковыми уполномоченными в целях выявления нарушений законодательства проинспектируют лесопромышленные предприятия, где проверят соблюдение лесопользователями границ участков и объемов добываемой древесины. Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать обо всех ставших известными фактах незаконной рубки лесных насаждений в дежурную часть полиции по телефонам – 02, 5-58-58.

 

Добавим, по итогам работы первого полугодия межмуниципальный отдел «Назаровский» вошел в состав лучших по краю. Накануне в Главном управление МВД России по Красноярскому краю на заседании расширенной коллегии наградили отличившихся сотрудников ОВД. Начальник Главного управления Александр Речицкий вручил почетную грамоту МВД России начальнику отдела МВД России «Назаровский» полковнику полиции Александру Карзову.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
За что грамоту?17.07.2019
+21

За что грамоту? За то, что они не следят за порядком, парками, аллеей шахтеров где постоянно вандалы всё ломают? За то, что перeд 9 мая за день написали на стеле непристойные слова? За то, что ГАИ стоят на центральных улицах, а мелковозростное жульё на трахомах без прав с полной тонировкой и громкой музыкой катается по центральным по дворам у них за спинами? Участкового в глаза не видел ни разу! Раньше патрульные машины по дворам ездили, хоть жуть нагоняли, молодёжь усмиряли. Машинами все газоны во дорах заставлены и где реакция?Смешно, ну за что грамота?

Кацо17.07.2019
+6

За что грамоту?, по старинке: наказывают не виновных, награждают не причастных... :-(

Топор17.07.2019
+9

Да ты глянь, борятся с черными лесорубами и как успехи, что нового у черных лесорубов лес как пилили так и пилят и борцов не видно, видать однако ну так и быть в доле эти борцы.

дачник17.07.2019
+4

Интересно, какой документ я должен иметь,срубив валежник и поместив чурки в багажник своего легкового Авто. Кто знает?

Александр Речицкий вручил почетную грамоту МВД России начальнику отдела МВД России «Назаровский» полковнику полиции Александру Карзову.
Ну что же, заслужил. По кабанам умело тянет. Не каждый начальник полиции так может. bm

gfd18.07.2019
+6

За что грамоту?,У назаровцев новая мода,гонять на своих консервных банках с включенной музой на всю катушку.Тупое быдло.В этом городке не было и не будет порядка никогда,полный беспредел во власти,не говоря уже о другом.

Цитата: дачник
Интересно, какой документ я должен иметь,срубив валежник

Валежник срубить не получится. Ибо раз он валежник, то уже лежит на земле. Хотя конечно, можно его поставить вертикально и постучать по нему топором, но.... это уже на любителя. ag

дачник19.07.2019
0

Ну и умник, что если целиком, не распилив на сурки и умудрившись засунуть в багажник, то не предеруться. P.S. в русском языке ,,срубить,, то бишь - спилить, свалить, хоть трактором, хоть топором, о как!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...