↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают обсудить местоположение площадок для выгула животных

Назаровцам предлагают обсудить местоположение площадок для выгула животныхСразу восемь территорий для выгула собак могут появиться в нашем городе. Специальные участки планируют обустроить преимущественно на окраине. Площадки для выгула четвероногих планируют обустроить в микрорайонах №8, Заречном и Привокзальном, на улице 30 лет ВЛКСМ, а также в посёлке Бор.

 

Столько же участков планируют выделить для выпаса скота. Соответственно эти участки будут отдалены от жилых массивов. Пока территории не утверждены. На сайте администрации города предлагают примерный план размещения спецплощадок. Теперь решение за жителями города.

 

«Предлагаем назаровцам вносить свои предложения и пожелания. Сделать это можно любым способом: можно обратиться в администрацию города с письменным предложением в кабинет №113, телефон 5-11-89, можно отправить его электронной почтой goradm@admg.sibmediafon.ru, nazarovoarch@yandex.ru до 17 июля. Мы будем собирать эти предложения и определяться с местами. И тогда будем утверждать их», - добавила начальник отдела градостроительства Светлана Ищенко.

 

Вносить свои предложения назаровцы могут в течение месяца. Во второй половине июля территории будут окончательно утверждены. Представители городской власти надеются, что создание таких площадок поможет сделать город чище, а испорченные собаками дворы и газоны, так же, как и свободно гуляющие по улицам коровы, станут редкостью.

 

Ознакомиться с территориальными координатами будущих площадок для выгула животных можно на сайте администрации города. Прямые ссылки на карты можно есть в тексте этой новости.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Мария20.06.2019
+19

Ура! Наконец собачники и владельцы остальных животных покинут клумбы и детские площадки!!! bp сейчас начнется:"а почему мы обязаны выгуливать животных там-то и там-то,нам туда неудобно идти! И какашки мы убирать не хотим! Хотим,чтобы все страдали от наших домашних животных и скота!"

1120.06.2019
0

Вот какое вкусное будет МОЛОЧКО!!!!! Собачки посрали и пописали коровки покушали!!! ВАУ!!

ужас20.06.2019
+16

Клумбы им собачки попортили,вы посмотрите на недолюдей которые не могут мусор до мусорки или урны донести,выкидывают и ставят где им вздумается!!!Собачьи дела хоть погода вымывает, а мусор по сторонам растаскивает!!!

Бред21.06.2019
+8

Интересно, а как собакам можно объяснить, что они должны дотерпеть до места выгула или памперсы одевать! Какой же это бред! Ну ладно еще собирать какашки в пакетик как это на Западе делают! Ну тут, действительно, мусор до мусорки донести не могут Хома Сапиенс! А что про бестолковых собак говорить, как они это интересно в себе нести будут!!!

Посмотрел карту площадок для собак21.06.2019
+7

В картах заметен почерк Единой России - дома не подписаны. По таким картам можно экзамен на знание Назарово принимать и не факт что Сухарев такой экзамен сдаст.

Многие площадки примыкают к пешеходным дорожкам. Там будет ограждение?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...