↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
С осенними холодами у назаровцев возрос сексуальный интерес

С осенними холодами у назаровцев возрос сексуальный интересСотрудники Назаровского отдела следственного комитета за выходные возбудили сразу два уголовных дела сексуального характера. Фигурантом первого стал напавший на 17-летнюю девушку житель города Назарово. Мужчине 30 лет, ранее уже был судим за наркотики и воровство. Выяснилось, что он не только толкнул несовершеннолетнюю, но и пытался залезть к ней под одежду, дотронуться до интимных частей тела. На помощь девушке пришел случайный автомобилист.

 

Водитель подвез потерпевшую домой, позже она написала заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый задержан и находится под стражей. Своей вины не отрицает. Ранее он же напал на 18-летнюю девушку и молодую женщину 31 года. Они обе оказали активное сопротивление нападавшему и тоже заявили о произошедшем в правоохранительные органы. По этим фактам проводится проверка.

 

В субботу уже другой молодой человек, 27-летний житель города изнасиловал 17-летнюю девушку. Ранее они были знакомы, парень подъехал к дому девушки на автомобиле и предложил покататься. Местом общения он выбрал берег реки Чулым, где и совершил насилие. Однако, не учел протест и нежелание девушки вступать в интимную связь. Оказавшись дома, потерпевшая рассказала обо всём близким, после чего в дежурную часть поступило соответствующее заявление. Виновному грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Котька25.09.2017
+32

А где ум у "девушки"? Я б не додумалась в 17 лет ехать со взрослым мужиком кататься. Сама напросилась. Оделась поди еще так что п... видно.Ну и что ты он него какую реакцию ждала? Сначала нет нет, потом да да да - еще. Парня не оправдываю, но и ее мне не жаль. А вот тех на кого напали-их жаль.

zxcvbn25.09.2017
0

Этот Ровен....й, уже совсем офигел, на него уже несколько заявлений писали в полицию о попытках изнасилования, два уголовных дела возбуждено только за 2017 год по фактам вымогательства и избиения. Хоть комитет его приземлил маленько, он всегда был склонен к педофилии и наркомании! товарищ его Ноздр..н, также беспредельничал из-за халатности Назаровской судебной системы, пока не убил человека в Красноярске с "Немцем".

- - -
Махмуд

Елена26.09.2017
0

Мы живем в свободной стране: кто как хочет, так и одевается - это не повод издеваться над человеком, который заведомо слабее тебя. Если у мужика мозгов не хватает свой член в узде держать, то не надо винить в этом чью-то короткую юбку. Мы тем от животных и отличаемся, что можем контролировать свои инстинкты: пожрать, поср...ть, потрах...ся.

-2

Цитата: Елена
Если у мужика мозгов не хватает свой член в узде держать

Член мужику дан не для держать его в узде- а держать его в ... в другом месте. И дамочки должны это помнить и знать. Да они и так знают и помнят. ah

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ26.09.2017
-3

Зов природы, природой много чего дано такого, что у людей принято держать в узде. Например, вы же ссылаясь на зов природы не испражняетесь прилюдно. Если будете так делать, вас сочтут за чокнутого. С членом и зовом природы та же история и даже круче - не только за дурачка примут, но и посадить лет на 15 могут. Так что лучше держать в узде:)Правда вероломные дамочки этим моментом бывает злоупотребляют.

Фен О Мен26.09.2017
+3

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Например, вы же ссылаясь на зов природы не испражняетесь прилюдно.

Так то да, но разве эти молодые люди совокуплялись при людно? Кстати, если ехать на машине в Красноярск например, то обязательно попадётся пара-тройка зассанцев которые справляют нужду прямо на обочине на виду у всех.
Цитата: Елена
Мы тем от животных и отличаемся, что можем контролировать свои инстинкты: пожрать, поср...ть, потрах...ся.

Ни фига себе, вы можете не жрать не ср..ать и не трах..аться? Вы-универсальный солдат. ai

vbh26.09.2017
-1

Хотелось бы сказать что в статье написано , не верно что мужчина позвал девушку "покататься" а та наивно согласилась .
На самом деле мужчина обманным путем затащил девушку в машину и увёз против её воли . А на счет высказываний о том что скорее всего девушка была неприлично одета это просто сплетни , так как она вышла в домашней одежде .

Котька,а мне жаль вас , что вы не зная всей ситуации делаете такие выводы

Mary27.09.2017
0

у каждого свое мнение! Незнаешь не говори...никто там не присутствовал.осуждать все горазды.и бред свой далее нести не нужно...

D27.09.2017
+11

vbh,
17-летняя девушка не может иметь в друзьях 30-летнего мужика и не должна вообще с такими общаться!

гаврила27.09.2017
+17

Цитата: D
17-летняя девушка не может иметь в друзьях 30-летнего мужика

Если 17 летняя имеет в друзьях 30 летнего мужика, то соответственно её тоже будет иметь 30 летний мужик. К тому же на соседнем сайте написано что это было в 10 часов дня и они оба были пьяные. Если это правда то....... она знала что едет не на Тургеневские чтения. ac

Zxcvbnn02.10.2017
0

Если сука не захочет, кобель не вскочит. А за эту Ксюшу многие в городе знаю как она себя ведёт, та ещё ...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...