↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На перекрестке 30 лет ВЛКСМ и Маркса автомобильный затор из-за аварии

На перекрестке 30 лет ВЛКСМ и Маркса автомобильный затор из-за аварииК счастью, обошлось без жертв. Сейчас на месте работает аварийный комиссар. Две легковушки столкнулись прямо на перекрестке улиц 30 лет ВЛКСМ и Карла Маркса. Участники ДТП не стали обращаться в Назаровскую ГИБДД. Речь идет только о материальном вреде. Вероятно, один из водителей ехал прямо, другой хотел повернуть, но не успел завершить манёвр.

 

На перекрестке 30 лет ВЛКСМ и Маркса автомобильный затор из-за аварииДвижение на перекрёстке осложнено. В особенности нелегко повернуть налево с улицы 30 лет ВЛКСМ на Карла Маркса. Добавим, участок около магазина «Командор» можно назвать аварийным. Выезжая с парковки торговой точки, автомобилисты нередко мешают тем, кто движется по проезжей части. Аварийные ситуации случаются регулярно, в особенности в вечернее время и праздничные дни.

 

Жителям города Назарово стоит внимательнее двигаться по этому участку дороги и соблюдать правила дорожного движения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Drom13.06.2019
+24

Пусть инспекторы ГИБДД по вечерам посещают чаще 30-лет ВЛКСМ, от рынка до вокзала. Куча водятлов которые себя считают королями улицы и мотоциклисты гоняющие на бешеных скоростях и нарушающие правила

- - -
Живем в городе Назарове

zum zum13.06.2019
+20

Добавим, участок около магазина «Командор» можно назвать аварийным. Выезжая с парковки торговой точки, автомобилисты нередко мешают тем, кто движется по проезжей части.

А кто не давал худшему архитектору пару лет назад думать головой, когда выполнялся ремонт этого участка дороги, делалась парковка, на которую не помещается даже велосипед, асфальтировался тротуар и городился гламурный забочеГ у многострадального дома 3-го гастронома.

Shift13.06.2019
-9

zum zum,
может проблема в том, что паркуют автомобили с нарушением правил?

MIRTA13.06.2019
+3

Добавим, участок около магазина «Командор» можно назвать аварийным.

Зато "Лучший архитектор" долбил хозяина Батона, что там парковка мешает движению! Ну и кто кого?

zum zum14.06.2019
0

Shift,
zum zum,
может проблема в том, что паркуют автомобили с нарушением правил?

Н-да уж, либо архитектор забыла перелогиниться, либо пользователь под этим логином - сказочный ...

yrik23214.06.2019
-4

MIRTA,
батон не трогать! это святое!!

Shift14.06.2019
-2

zum zum,сначала правила поизучай умник.
"12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части...
Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение."
Уширение есть, а разметки или таблички способа постановки на стояку нет, значит ставь в один ряд параллельно краю проезжей части. Машин естественно меньше влезет(зато безопасность повышается), тут уже вопрос и к владельцу магазина (он должен обеспечить определенное количество стояночных мест), и к архитектору (должен изыскать место для такой стоянки)

Свидетель15.06.2019
0

Данная авария произошла из за того, что оба водителя (девушки) ехали на красный сигнал светофора!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...