↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Розыгрыш» с пистолетами и пассажир в пене на крыше авто возмутил жителей города Назарово

«Розыгрыш» с пистолетами и пассажир в пене на крыше авто возмутил жителей города Назарово

Водные процедуры принимали прямо во дворе многоквартирного дома. А «ограбление» магазина, видимо, должно было стать шуткой. Себя молодые люди называют пранкерами. И с каждым новым роликом они становятся «оригинальнее» в своих поступках. Их поведение вызывало волну возмущения среди назаровцев. Теперь парней проверит полиция. Компания юношей с конца мая устраивает «розыгрыши» и снимает их на камеры мобильного телефона. Ролики они выкладывают в Instagram.

 

На одном из видео молодые люди обливаются напитками и посыпают друг друга мукой. Во время другой съемки они бреются, используя в качестве зеркала витрину магазину. И если это, действительно, можно расценивать как шутку, то в остальных случаях юноши явно нарушают общественный порядок и шокируют горожан. Они заходят в торговые точки, распивают напитки, бьют стеклянные бутылки.

 

«Розыгрыш» с пистолетами и пассажир в пене на крыше авто возмутил жителей города НазаровоПоследние две публикации в ленте вызывают негодование. Парни с черными масками на лицах и пистолетами в руках заходят в магазин электроники, забирают деньги и плазменный телевизор. Затем они возвращают «награбленное» и говорят, что это «пранк» - такой злобный розыгрыш. В другом ролике молодой человек сидит в тазу с водой на крыше автомобиля. Легковушка движется по двору многоквартирного дома. Молодой человек с голым торсом в пене обливается из таза водой и напитком из бутылки.

 

Этого видео уже посмотрели в Назаровской ГИБДД. Прежде всего участники такой постановки нарушили правила перевозки пассажиров. Владелец автомобиля уже установлен. Его вызовут для дачи объяснений, решается вопрос о привлечении его к административной ответственности. Оценку других видео роликов также дадут сотрудники полиции. Сейчас идёт проверка. По нашим данным некоторые из этих шутников являются студентами Назаровского энергостроительного техникума.

 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
110.06.2019
+51

Ну это ... , это полная деградация .

Жека10.06.2019
+16

Одни в шутку магазины грабят, другие фильмы криминальные снимают. Чем только не занимается современная молодежь. Интересно что будет твориться лет через 100 af

Все10.06.2019
+23

Это пипец стране...

Дмитрий10.06.2019
+30

Современная система образования и воспитания плодоносит.

Drom10.06.2019
+21

Пациенты психбольницы. До меня если докопаются эти упыри, пусть не обижаются потом. Будут избиты ....

Вообще этой стране капец. Деградация полнейшая.

- - -
Живем в городе Назарове

ох и ах10.06.2019
+30

так и не поняла, почему дебилы называют себя пранкерами? Стесняются, что ли? Заявили б сразу: мы дебилы и тату "дебил" на лоб - и никто бы, может, не удивился выходкам и не шокировался.

citizen10.06.2019
+18

Дебилов в масках, полицейский патруль бы хлопнул, вот было бы потехи.Жаль что наши полицейские с...нут это сделать.
Интересно гаишники хоть , накажут балбесов с тазиком?

Полицейский.10.06.2019
+16

Пулю из табельного ПМэма схлопочат и кончится весь этот пранк, раз и навсегда.

ну и ну.11.06.2019
+11

А разве за это никого не накажут ? Дурной пример заразителен , теперь все начнут чулок на голову натягивать и творить чёрте-что . Сделали из м...ов героев, эти далеко пойдут ,если их вовремя полиция не остановит .

zlaya_sobaka11.06.2019
+9

хуже всего то, что героями их считают другие подростки. Под видео в интернете восхищенные отзывы, одобрение. Они и наш сюжет с новостей выложили себе на страницу- гордятся bt

+5

Всем блоггерам нужна аудитория и известной. Хайпануть самое главное. цель оправдывает средства. Пирамида оказывает им дополнительную помощь, публикуя подобные новости.

zlaya_sobaka11.06.2019
+5

Цитата: правильный
Пирамида оказывает им дополнительную помощь, публикуя подобные новости.

сомневаемся, что они нуждаются в помощи. А вот взрослому населению необходимо знать, чем занимаются их великовозрастные отпрыски. Может успеют дома провести с другими воспитательную работу и будут готовы к тому, что рядом с ними начнет вытворять подобное очередной любитель славы.

+3

снимите розовые очки. Ваши новости из подслушки и публикации про блоггеров разве это не помощь дуркующим малолеткам мечтающим о такой известности? пирамида как и любое сми остро нуждается в новостях. а когда новостей нет собирает все что угодно.

А и Б11.06.2019
-2

Цитата: правильный
Всем блоггерам нужна аудитория и известной
Если ты называешь себя правильным,то почему пишешь с грубыми ошибками? Нужна аудитория и известноСТЬ!Исправь свою кличку на "Правильный двоечник"

zlaya_sobaka11.06.2019
+4

Цитата: правильный
снимите розовые очки

их не было. Привлекли внимание к ситуации. Результат есть- парни приостановили сьемки. Как сами пишут- всвязи с возникшими проблемами. Врядли их это остановит совсем, но так нагло-публично уже не будут.

evgen-77712.06.2019
+1

Так можно теперь магазин грабануть и уйти,а если поймают то сказать да это шутка была и всё! И за хулиганство штраф заплатишь! ag

Я помню в далёкие 90е за такие шутки с пистолетами и масками до 15лет строго режима давали!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...