↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Подростки из города Назарово сняли сериал. У них уже появились поклонники

Подростки из города Назарово сняли сериал. У них уже появились поклонникиЮноши ведут запись на камеры мобильных телефонов. Затем монтируют отснятый материал на компьютере. Сценарий их художественного сериала отдаленно напоминает криминальный боевик. В съемочной команде 11 человек. Половина из них ещё школьники, остальные – студенты местных техникумов. Сама задумка снимать у них появилась случайно, парни уже давно занимаются съемкой смешных роликов.

 

Уже месяц подростки стараются для своих зрителей. За такое недолгое время количество их подписчиков выросло до 550 человек. Сериал носит название «Путь к успеху». Как и у профессионалов, у них есть режиссёр. Он и текст пишет, и выбирает локации для сериала. Есть и еще два важных человека – операторы. Им приходится совмещать роль актера и работу оператора.

 

Подростки из города Назарово сняли сериал. У них уже появились поклонникиВсего у ребят запланировано 5 серий. Пока вышло только 3. Хронометраж одной - 5 минут. Останавливать свою творческую деятельность парни не собирается. «Зрители не успеют соскучиться, как уже будет отснят фильм, на этот раз полнометражный.  Но пока это лишь планы», - добавляют ребята. Найти сериал можно в Instagram.

 

К слову, в последнее время молодежь стала чаще снимать на мобильные полноценные художественные ролики и мини-сериалы. Вероятно, у некоторых возрос интерес к режиссерской деятельности. Единственное, что зачастую смущает – это содержание. В кадре подростки нередко употребляют нецензурную лексику, употребляют или имитируют распитие алкоголя, курят. Остается надеяться, кому-то из подростков, наигравшихся в боевики, удастся снять по-настоящему красивое и доброе сценическое видео без пошлости и ругани.

 

Фото: стоп-кадр из сериала

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Ужас, еще одна пропаганда аморального поведения подростков. "Употребляют или имитируют"-вы серьезно??? Какие культурные ценности прививаются младшим поколениям если даже СМИ распространяют и рекламируют подобное?! На наше общество не хватает инквизиции.

Drom10.06.2019
+10

Деградация. Грустно конечно это осознавать. bl

- - -
Живем в городе Назарове

не перенес сериал славы и критики06.07.2019
0

«Я – режиссёр». Интерактивное онлайн-руководство о том, как сделать свой фильм
https://universarium.org/course/733
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...