↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Почти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздника

Деньги в копилку местного фонда помощи больным детям города Назарово внесли родители, которые оплатили аквагрим. Напомним, назаровский благотворительный фонд помощи «Поделись добром» предложил родителям 1 июня не только устроить праздник своим детям, но и оказать посильную помощь тем семьям, в которых борются за здоровье и жизнь малышей.

 

На площади поселка Бор в День защиты детей, сразу после парада колясок, желающим наносили аквагрим.  Отметим, желающих было так много, что добровольцу пришлось работать ещё час после завершения общего праздника. Почти 4000 рублей, вырученные за аквагрим, пойдут семье Анжелики Драчевой. Девочка в конце июня вновь едет с семьей в Москву.

 

Напомним, у Анжелики тяжелое заболевание печени. Требуется пересадка. Саму операцию в дальнейшем проведут за счет государства. Однако, поиски донора и подготовка к сложнейшей операции занимают долгое время. Московский центр несколько раз в год приглашает девочку с родителями для промежуточного медицинского контроля. Проживание в столице нелегкое бремя для семьи. И сколько таких поездок ещё потребуется, предсказать никто не берется. Каждое обследование может изменить ситуацию.

 

Благотворительный фонд помощи больным детям «Поделись добром» благодарит каждого назаровца, кто разрешил своему ребенку нанести аквагрим по благотворительной цене, и тем самым внес посильный вклад в выздоровление чужих детей.


Добавим, подобные акции фонд планирует повторить 12 июня на площадках Дня города и 27 июня в День молодежи. Кроме этого, принять участие в деятельности местного фонда можно любым удобным способом. Приобрести магнит или большого мягкого зайца по благотворительной цене, перевести на счет фонда или отправить SMS на короткий номер 3434 следующего содержания: ЕВ33 (сделать пробел) «сумма пожертвования». Обязательно подтвердите платеж, иначе деньги не дойдут до адресата. Все способы помощи описаны на сайте фонда.

Почти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздникаПочти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздникаПочти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздника
Почти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздникаПочти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздникаПочти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздника
Почти 4 тыс. рублей передали в фонд «Поделись добром» участники детского праздника
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...