↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровскую девочку всё еще готовят к сложной операции по пересадке печени

Назаровскую девочку всё еще готовят к сложной операции по пересадке печениМалышка стала на год старше. Благодаря помощи назаровцев, у девочки есть шанс стать здоровым ребенком и ничем не отличаться от своих сверстников. Через две недели маленькая Анжелика Драчёва отправится в Москву на очередное медицинское обследование. Девочку ждут в центре трансплантологии. Напомним, девочку врачи готовят к сложнейшей операции по пересадке печени. Только это может её спасти.

 

Анжелика ещё мала, и пока врачи советуют несколько раз в год приезжать для контроля в столицу страны. Для обычной семьи такие поездки обходятся очень тяжело. Существенную помощь семье девочке оказывает благотворительный фонд «Поделись добром». Но эта помощь возможна благодаря участию назаровцев. Родители Анжелики благодарят всех неравнодушных горожан, кто принимает участие в судьбе малышки и вносит свой посильный вклад в ее выздоровление.

 

Напомним, что вклад в копилку единственного Назаровского благотворительного фонда "Поделись добром" можно сделать разными способами. Например, опустить деньги в специальные ящики фонда, перевести через сбербанк онлайн или через банкоматы Сбербанка (в разделе благотворительность в банкомате есть фонд города Назарово "Поделись добром"). Можно передать деньги лично членам президиума фонда.

 

Данные размещены на сайте фонда.  А можно просто отправить СМС на короткий номер 3434.  В тексте сообщение напишите ЕВ33 и укажите сумму пожертвования. Например, ЕВ33 100.  Важно - на ваш телефон придет сообщение с просьбой подтвердить отправку денег. Не поленитесь это сделать, чтобы перевод дошел до адресата.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
не проходите мимо16.01.2019
+4

Я перевела. Несложно любыми способами. У меня получилось через сбербанк онлайн. Люди, не будьте черствыми. Беда может случиться с каждым, никто не застрахован. Вы же перечисляете деньги в соцсетях неизвестным людям, а тут наша, назаровская девочка. Если каждый не пожалеет 50 рублей, мы подарим ребенку новую жизнь. Прошу вас

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...