↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев просят сообщать о жестоком обращении с детьми

Назаровцев просят сообщать о жестоком обращении с детьмиВ Красноярском крае стартовала межведомственная акция «Вместе защитим наших детей». Главная цель акции – привлечение общественности к проблемам детей. Примет участие в акции и наш город. В учреждениях города пройдут профилактические мероприятия, родительские собрания, лекции для молодёжи. Жестокое обращение с детьми – это умышленное или неосторожное обращение, действие (или бездействие) со стороны взрослых (либо сверстников), которые приводят к травмам, нарушению в развитии, смерти несовершеннолетнего, или угрожают его правам и благополучию, жизни и здоровью.

 

 В Управлении социальной защиты населения работает горячая линия. Позвонить на неё можно по телефону 5-62-64. Начальник отдела по вопросам семьи Наталья Данильченко: «По этому номеру можно любому позвонить, если рядом с вами живёт семья, у которой проявление каких-то насильственных методов воздействия. Насилие может быть не только физическим, но и психологическим.»


Акция продлится до 30 апреля. Но, как заверили в соцзащите города, обращаться на телефон горячей линии, назаровцы могут и после её завершения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+20

нравятся мне последнее время новости. ГАИ просят помочь граждан бороться с нарушениями ПДД. Администрация просит помочь граждан с уборкой территорий. Соцзащита вот тоже просит чего то. Не многовато ли просящих???

Гаврила18.04.2019
+59

Сообщаю. Детсадовцев и школоту плохо кормят. Молочка и прочие продукты фальсификат, это признают даже в правительстве. Наши назаровсие дети задыхаются от пыли и ходят по разбитым дорогам и лужам. Пьют грязную воду. Назарове самый тёмный город края, и это очень опасно для детей. В Назарове низкий уровень медицины, что угрожает благополучию жизни и здоровью детей. Зато очень высокий уровень наркомании.
Ну вот, сообщил. Что дальше? ai

Плюс 118.04.2019
+12

Гаврила,
и добавить нечего..

inna7518.04.2019
+6

Гаврила,
bf

///18.04.2019
+6

Да и ещё-рюкзаки уж очень тяжелые, ни в какие нормативы не лезет

ggggg18.04.2019
-7

Цитата: правильный
ГАИ просят помочь граждан бороться с нарушениями ПДД. Администрация просит помочь граждан с уборкой территорий. Соцзащита вот тоже просит чего то. Не многовато ли просящих???

Некорректное сравнение.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...