↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодая собачка Лора нашлась. Теперь она ищет новый дом и хороших хозяев

Волонтёры разыскивали 7-месячного щенка в течение нескольких дней. Животное, которое спасли от усыпления, забрали в одну из квартир в городе Назарово. Но почему-то новые хозяева передали собаку в другую семью через короткое время. Очередные владельцы Лоры потеряли её. Возможно, животное просто выбросили на улицу, где её ждала незавидная участь.

 

Лора - помесь стаффордширского терьера. Она короткошёрстная. Щенок просто не выдержал бы заморозков, такая порода вообще не приспособлена для уличного содержания. Волонтёры, которые искали для собаки новых хозяев, бросились на её поиски. Щенка смогли найти спустя несколько дней на заброшенном пустыре. Девочка была напугана и голодная. Сейчас она находится на передержке у добровольца, который не может оставить её себе, так как в семье уже есть несколько животных.

 

После пережитого страха и предательства, Лора достойна хороших, ответственных и любящих хозяев. Щенок дружелюбный и контактный. Эта девочка сможет стать хорошим верным другом и смелым охранником. Назаровцы, которые хотят и могут взять к себе эту собаку, могут звонит по телефону 8-902-925-65-61 (Ольга). Напомним простую истину: «Мы в ответе за тех, кого приручили» (Антуан Экзюпери, «Маленький принц»).

Молодая собачка Лора нашлась. Теперь она ищет новый дом и хороших хозяевМолодая собачка Лора нашлась. Теперь она ищет новый дом и хороших хозяевМолодая собачка Лора нашлась. Теперь она ищет новый дом и хороших хозяев
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
evgen-77711.04.2019
+1

Вам для справки у собак нет девочек и мальчиков!!!! Есть сука есть кабель!!! Коли пишите назарове так и тут пишите грамотно!!!!

Радистка12.04.2019
+5

Уважаемый evgen-777 , тогда уж не кАбель, а кОбель.))))

evgen-77712.04.2019
0

Радистка,
Смыс то один

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...