↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровским родителям предлагают снять видео для авто акции

Назаровским  родителям предлагают снять видео для авто акцииГИБДД отдела полиции «Назаровский» и медиахолдинг «Пирамида» объявляют о проведении социальной акции «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле».  Акцию решено проводится в рамках  большой Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится»  , которая должна напомнить взрослым о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле. Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Бакарева, первые работы уже поступают. Свой ролик из села Глядень прислала мама малыша, которая уверена, что спокойной за жизнь своего ребенка она может быть только соблюдая все меры осторожности и пользуясь автокреслом правильно.

 

Стать участником акции может любой взрослый человек, который перевозит ребенка в машине. Для этого необходимо: снять на видео того, как вы усаживаете своего ребенка в автомобиле в автокресло (или укладываете его в автолюльку) и произнести на камеру слоган по выбору: «Без нас не получится»; «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле» или любой другой,  придуманный вами слоган, пропагандирующий безопасную перевозку вашего малыша. Хронометраж   видеозаписи не должен превышать 30 секунд. Организаторы просят обратить внимание на то, что  видеосъемку мобильным устройством необходимо проводить только, держа  его горизонтально.

 

Видеозаписи  необходимо присылать до 30 апреля на электронный адрес: tatybaka@mail.ru или novosti@sibmf.ru с пометкой:  «Сердце на месте». В письме укажите свои имя и фамилию и номер телефона, необходимые для связи с организаторами.

 

Из присланного участниками акции материала будет изготовлен общий видеоролик, который будет транслироваться на канале «Пирамида ТВ» и размещен в социальных сетях, как пропаганда популяризации использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле. Добавим, организаторы планируют выбрать самые интересные работы с помощью голосования в социальных сетях и поощрить их.

 

 Родители, приславшие видео своих детей на адреса tatybaka@mail.ru или novosti@sibmf.ru», для участия в акции «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле», автоматически дают согласие на размещение их изображения на канале «Пирамида ТВ» и в социальных сетях в информационных целях пропаганды популяризации использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле. Настоящее согласие включает в себя  осуществление любых действий в отношении видеоизображений  несовершеннолетних: обработку видеоматериалов, ретуширование,  применение оптических иллюзий, использование в композициях,  наложение необходимого аудиоряда,  а также осуществление иных действий с видеоматериалами, не противоречащих действующему законодательству. Не будут оспорены авторские и имущественные права на видеоматериалы. 16+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...