↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Зола только в пакеты, сигналов не ждать. Регоператор считает город Назарово нестандартным

Зола только в пакеты, сигналов не ждать. Регоператор считает город Назарово нестандартнымИменно так охарактеризовала нашу территорию заместитель генерального директора ООО «Эко-Транспорт» на совещании в администрации города. Региональный оператор недоумевает, каким образом в городе до сих пор был организован вывоз мусора, и как прежней организации хватало площадок для сбора. Их явно недостаточно. Сбор мусора по звонку немало удивил.

 

Но ещё больше изумление вызвал сбор мусора, так называемым, поведерным способом. Когда мусоровоз в обозначенное время приезжает к дому и жители выносят мусор. Сигналить в центре города автотранспорту и запрещено законом. «Конечно, наш стандартный опыт и подход пробуксовал», - отметила Елена Григорченко.

 

Но и без таких «странностей» и «пробуксовок», организовать работу должным образом регоператор пока не смог. Контейнерные площадки переполнены, частный сектор не может добиться вывоза мусора, графиков нет. Напомним, глава города обозначил недельный срок для устранения всех проблем с вывозом мусора. Неделя прошла, но ситуация кардинальным образом не изменилась.

 

Добавим, на совещании прозвучало, что золу у жителей частного сектора принимают. Но только полностью остывшую и пересыпанную в пакеты. Это гарантия того, что мусоровозы не загорятся. И региональный оператор уверен в своей правоте. Когда будут представлены графики и зачем жители некоторых домов хотят выкупить двухэтажные бункеры, расскажем в отдельном сообщении.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Житель города.22.03.2019
+34

Конечно лучше обвинить людей,когда предприятие само виновато. Это в психологии называется самозащита.Раньше нормально было.

Нестандартной женщине посвящается22.03.2019
+44

Елена, как Вас там по батюшке, ждем Вас с нетерпением в частном секторе на собрание с жителями! Приходите, узнаете о себе столько нового, прогрессивная Вы наша! Заодно покажете всем, как золу в пакетики ссыпать. Только масочку не забудьте и пальтишко попроще наденьте.

zum zum22.03.2019
+6


мусоровоз в обозначенное время приезжает к дому и жители выносят мусор

- идиотская система, может наконец то такой способ сбора по гудку мусоровоза в установленное время уйдет в историю.
Вместо общепринятых в других городах оборудованных площадок для сбора мусора, славен город еще и уникальными двухэтажными мусорками, как выше уровня земли так и ниже.

Darya201922.03.2019
+27

Я уже раз писала комментарий…
Где же нам найти ответ по частному сектору, кормили 15 числом что все станет ясно, а в итоге так ничего и не знают! Вот как нам быть, если у нас стоит бак и мы всегда вывозили мусор и золу по наполнению? Плюс по нашему переулку мусорка сроду не ездила, это мне идти такую даль нужно и стоять пол дня ждать на соседней улице приедет она или нет? Плюс днем я всегда нахожусь на работе, о каких графиках может идти речь? Что за бред? Хоть кто нибудь разъясните как нам быть?

Ирина22.03.2019
+31

Как работающие жители частного сектора должны выбрасывать золу в "пакетиках", если мусоровоз нужно ждать весь день в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?

yrik23222.03.2019
+3

уж если я и пересыплю золу в пакет, то выкину его не в мусорку, а как можно ближе к белому дому, в знак благодарности!

+7

золу у жителей частного сектора принимают. Но только полностью остывшую и пересыпанную в пакеты.
НУ ДУРА-ДУРОЙ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...