↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Торгующих пенсионеров в городе Назарово огородят забором

Торгующих пенсионеров в городе Назарово огородят заборомНазаровские депутаты утвердили схему размещения нестационарных торговых объектов. До этого ее обсудили на заседании постоянной комиссии. Тогда депутаты задавали вопросы по нарушениям в сфере торговли алкоголем и работе ларьков и магазинов после 23:00. Как пояснили в полиции, такие прецеденты имелись. Правда, на территории Назаровского района. Что касается города, то по информации полицейских, нарушений по продаже алкоголя в ларьках и павильонах не выявлено. Напомним, что по закону торговать алкогольной продукцией и только до 23 часов могут лишь стационарные магазины площадью 50 квадратных метров и более.

 

Ларьки и павильоны продавать спиртное не имеют права. Начальник отдела градостроительства администрации города Светлана Ищенко добавила: «Установлено, что торговля осуществляется в торговом павильоне «Ореол» по улице 30 лет ВЛКСМ. Информация передана в полицию». Новая городская схема оставляет торговую площадку возле магазина «Дом хлеба». Правда, она будет обнесена забором и уменьшится в размерах. Как альтернативу ей создадут еще одну площадку для торговли напротив Зеленого базара. Кроме того, запретят торговлю на выезде из города возле автозаправочной станции «Прометей».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
NS8811.03.2019
+17

Еще табличку повесить "ПЕНСИОНЕРОВ НЕ КОРМИТЬ"

11111.03.2019
+14

ГОСПОДА полицейские а вы хоть были На Механизации и в ларьке торгуют спиртными и почти в каждом доме!!!! Торгуют даже большими партиями. Продается в любое время.

zum zum11.03.2019
+46

Кроме того, запретят торговлю на выезде из города возле автозаправочной станции «Прометей».

Возле заправки, т.е. перед ж\д переездом на въезде на ту самую заправку, никто и не торговал никогда, а павильон с рыбой уже находится в Ачинском районе, устанете запрещать ag
В городе алкашку ночью всюду продают, наркоту закладывают, а администрация торгующих пенсионеров заборами обносит. Вместо того что бы обустроить и помочь, политика отобрать и запретить, тухлое б-о-л-о-т-о !!!

Шульберт11.03.2019
+19

Светлана Ищенко добавила:Правда, она будет обнесена забором и уменьшится в размерах.
Вот это шедеврально,вот это светоч архитектуры!А,каково,куда там всяким Расстрели(Франческо Растрелли,Русский архитектор итальянского происхождения, академик архитектуры),думается,что этот забор внесут в список архитектурных достопримечательностей России, как то,Птергоф,Храм Василия Блаженного!Так сказать в анналы истории...с чёрного хода,по блату.

Сосед13.03.2019
+2

Вчера опять Газель с пятёрками
разгружалась на парковой в частном
доме. Торгуют похер мороз и стекло
И на розлив.О чем речь, чё несут забор какой та.

NS88,
Я считаю, что пенсионерам в городе надо создать все условия для торговли собственной продукцией.

evgen-77713.03.2019
+1

111,
О чём вы говорите Механизация у них под носом в общагах торгуют спиртом и всё они знают и как торговали так и торговать будут! al

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...