↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители частного сектора Назарово могут узнать, когда к ним придут мусоровозы (график)

Жители частного сектора Назарово могут узнать, когда к ним придут мусоровозы (график)Региональный оператор предоставил график вывоза коммунальных отходов. Речь идет о частном секторе. Как и обещал генеральный директор Ачинской фирмы «Эко-Транспорт», график подготовили к концу этой недели. Он мало чем отличается от привычного расписания фирмы «БиО». Ознакомиться с графиком работы мусоровозов могу как жители частного сектора, так и жители многоквартирных домов. Графики размещены по ссылке.

 

Расписание частного сектора

Маршрут специального автомобиля

Маршрут МКД

 

Добавим, графики еще будут меняться. Сейчас его «обкатывают» машины регоператора. К старым маршрутам просто добавляют новые адреса, измениться может и частота появления мусоровозов на одной улице.  Уточненный график предоставить на общее обозрение планируют через неделю.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  

Уважаемая пирамида!!! вы заходили в эти графики? Указана улица и день недели, а время??? в какой промежуток времени ждать машину??? и места остановок где??? куда бежать с добром???

zlaya_sobaka01.03.2019
-7

Цитата: ЧАСТНЫЙ сектор
вы заходили в эти графики?

не только заходили, ещё и спрашивали их создателей, так же , как и вы- когда выходить к машинам. Пока ответ один- работаем по старым графикам, их население знает, корректируем по мере поступления новых точек.

zlaya_sobaka,я четыре недели подряд жду машину и она 2 раза просто проехала мимо,2 раза вообще не было притом время ожидания 1,5 часа. А предложенный график никаких коррективов не внёс. ai

нда уж01.03.2019
+15

ПарАвозная улица, реестОр... это нам такие грамотные люди работают, а Осетров читает и утверждает?! Мамочки, какие д...лы...

Сергей01.03.2019
+8

нда уж,КарлО Маркса.

ппппп02.03.2019
+7

Цитата: нда уж
ПарАвозная улица, реестОр... это нам такие грамотные люди работают, а Осетров читает и утверждает?! Мамочки, какие д...лы...

Мало того - это он сам пишет!!!

Гоп Компания.02.03.2019
+2

Придут мусоровозы это что менты на машинах приедут и всех заарестуют.

Взялся за гуж,не говори что не дюж02.03.2019
+15

Цитата: ЧАСТНЫЙ сектор
куда бежать с добром???

Цитата: zlaya_sobaka
корректируем по мере поступления новых точек.
Так что никуда бежать не надо,создавайте новые точки,валите в кучу у дороги!Рыбий глаз скорректирует и все соберёт!Жители не должны никого ждать и догонять!Оператор обязан создавать площадки для сбора мусора,такие же как возле многоэтажек!Иначе хрен ему,а не оплату!

Гвоздь02.03.2019
+10

Судя по гневным комментариям жители частного сектора Назарово так до сих пор и НЕ могут узнать когда же к ним придут мусоровозы...
Интересно, почему в наш век нанотехнологий нельзя применить смс рассылку абонентам о прибытии мусорвоза?...

Оператор должен работать!02.03.2019
+7

Цитата: Гвоздь
когда же к ним придут мусоровозы..

Они пусть приходят хоть ночью,должны быть площадки для сбора мусора,только так и не иначе!Сено за коровой не ходит!

Цитата: Гвоздь
применить смс рассылку абонентам о прибытии мусорвоза?...
В корне неправильный подход,люди не сидят круглосуточно дома,они на работе!

Ирина03.03.2019
+1

Номер компании дайте, мне не нужен вывоз с чс!

реестор04.03.2019
+10

Константин Осетров, где вы такое слово нашли реестОр??? Надо полагать и с вывозом мусора будет всё как с реестОром bd

А как вам вот такой адрес: ул. Карло Маркса 50. Константин Осетрин, да вы просто литератор ул.КарлО Маркса, уссусь

График от Кости Осетрова04.03.2019
+11

РеестОр, ПарАвозная, КарлО Маркса-ШЕДЕВРАЛЬНО bc .
3-й Привокзальный м-он дом 13 (магазин Кристалл-это где ap ???
ул. Кирова дом 83, ООО "Сервис-Центр" (Гостинница). На ул.Кирова в Назарово появилась гостиница?
ул.Новосибирская, стр. 71 МБУЗ "Ачинская городская больница" (Больница НПЗ).......
Вы чё Дебилы кукунулсиь, вот это график так график для Назарово. Платите население главное, график готов!!!
О таком операторе по вывозу мусора можно только мечтать...

Карло Маркса04.03.2019
+6

А мусоровоз будет али нет, Костик сколько можно дурачить людей.

реестОр04.03.2019
+4

Юлька в новостях показала сюжет с совещания с собственниками фирмы "экотранспорт", которые два слова связать не могут. Что от таких можно ожидать? Верно- то что мы и получили. Ну не будет лучше, т.к. они просто не умеют организовать этот бизнес. Один только "рыбий глаз" чего стоит

где ОБЭП04.03.2019
+4

Если у экотранспорта в графиках перечислены Ачинские улицы и адреса, значит и протяжённость маршрутов и расход ГСМ мусоровозов и количество бункеров соответственно все заложено в Назаровский тариф необоснованно завышенно! Вот почему у них и тарифы в два раза больше чем были у БиО!
Где ОБЭП, мошенничество на лицо!

бардак05.03.2019
+3

По частному сектору в графике пн,вт,ср,пт рабочие дни, а четверг, суббота и воскресенье выходные дни. Вот это график так график. Машин не хватает, а в неделю три выходных, Осетров, Даньшин- это нормально?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...