↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы пассивно отнеслись к голосованию за благоустройство территорий

Назаровцы пассивно отнеслись к голосованию за благоустройство территорийВсегда активный поселок Бор оказался в аутсайдерах. Только 26 местных жителей приняли участие в голосовании за благоустройство общественных территорий. Да и в целом по городу ситуация не лучше. Назаровцы не торопятся сделать свой выбор. Хотя именно сейчас необходимо определить, какую территорию благоустроят уже в последующих годах. Для голосования осталось совсем немного времени. 24 февраля – последний день.

 

Участники голосования могут предложить любую городскую территорию для благоустройства – березовая роща и пешеходный проспект на Маркса – только один из вариантов. Из предложений горожан сформируют план вплоть до 2024 года. После того, как пройдет общее голосование, начнется подготовка документов и разработка детальных эскизов.

 

Назаровцев призывают заполнить простой бланк и опустить его в урну для голосования. Урны установлены в городском дворце культуры, КДО «Энергетик», КДЦ «Юбилейный», школе № 11 и спортивной школе в посёлке Горняк.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Гаврила22.02.2019
+25

Назаровцев призывают заполнить простой бланк и опустить его в урну для голосования. Урны установлены в городском дворце культуры, КДО «Энергетик», КДЦ «Юбилейный», школе № 11 и спортивной школе в посёлке Горняк.

Зачем так сложно? Я понимаю наши чиновники родом из СССР и до сих пор боятся тележного скрипа. Но на дворе век интернета, открывай голосовалку прямо здесь на сайте и сразу получай результат. Ну или иди на .... курсы компьютерной грамотности. bi

Shift22.02.2019
+4

Гаврила,ну вот, некоторые так старались урны обклеить и опечатать , а вы к Интернету призываете ag

Анастасия22.02.2019
-8

Зачем так сложно? На дворе век интернета, открывай голосовалку прямо здесь на сайте и сразу получай результат.
Не обольщайтесь... Назарово город пенсионеров, а у них до сих пор кнопочные телефоны. У меня знакомая в свои 55 ни одной кнопки на клавиатуре нажать не может. И таких много! Я заполнила от руки и ручка не сломалась. А если никому ничего не надо и будет ждать, что за него всё сделают, а он покритикует, то пожалуйста, к дивану, или на кухню и только потом не орите, то вашу улицу обошли стороной.

NS8822.02.2019
+23

Нет никакой подробной информации. За что голосовать, за писанину без конкретики или за фото рощи сейчас? На сайте администрации архив с информацией не открывается. Хочу видеть в подробностях что и где будет установлено. Где обещанная много лет лыжероллерная трасса? Госпожа Ищенко не может попу от кресла оторвать из-за своей некомпетентности, лени и представить каждый проект во всех подробностях. Почему нет общественных слушаний, опять бездарности под распил накатали писанины, а вы жители голосуйте.
Господа журналисты, пожалуйста, освещайте эти темы более подробно.

Гаврила, если сделать голосование открытым, люди могут проголосовать не по плану Едросов, а они такого допустить не могут.

гость-790722.02.2019
+9

Чиновникам надо менять подход ко всему, в частности к разработке плана благоустройства. Если Вам надо знать мнение горожан, а горожане плюют на Ваши обещалки надо подумать головой и вынести урны для голосования в народ-в места большой проходимости, привлечь народ к обсуждению. Чиновники учитесь работать в реалиях нового времени, по(до)кажите что ваша инициатива направлена на благоустройства города, а не на "галочку". Вот бы увидеть картину как Орхитектор сам опрашивает народ возле урны собирая необходимую инфу о проводимой деятельности. Вот нужный подход для оздоровления города. Надеюсь согласны?

Гаврила22.02.2019
+9

Цитата: гость-7907
вынести урны для голосования в народ-в места большой проходимости,

А кто будет контролировать голоса в этих урнах, кто будет их считать вы догадываетесь? ah
Цитата: Анастасия
У меня знакомая в свои 55 ни одной кнопки на клавиатуре нажать не может.

Вы знаете, может звучит немного цинично, но эти проекты рассчитаны скорее на будущее, то есть решающим голосом здесь должна обладать молодёжь, а у них у каждого есть интернет. В крайнем случае можно проголосовать со смартфона.

А давайте попросим Пирамиду запустить пробное голосование на этом сайте и посмотрим.

zlaya_sobaka22.02.2019
-5

Цитата: Гаврила
А давайте попросим Пирамиду запустить пробное голосование на этом сайте и посмотрим.

не посмотрим. Голосование принимается только официальное, на специальных порталах или письменно с указанием ФИО.

Пока рассматривается только сама территория, проект того, что именно там делать, разрабатывать и обсуждать будут позже.

11122.02.2019
-4

Цитата: Гаврила
Зачем так сложно? Я понимаю наши чиновники родом из СССР и до сих пор боятся тележного скрипа. Но на дворе век интернета, открывай голосовалку прямо здесь на сайте и сразу получай результат. Ну или иди на .... курсы компьютерной грамотности.

А что бы всякие мишки,не крутили голоса,как ты тут крутишь,себе плюсы,другим минусы ag

NS8822.02.2019
+5

zlaya_sobaka, писанина с листов голосования плавно перейдет в техническое задание, а потом скажут, что жители сами выбрали. Вот и получите за что голосовали. В конечном итоге получим очередной распил. Надеюсь не будет "изюменки" Ищенко, как в парке "на костях".

Гвоздь22.02.2019
+8

zlaya_sobaka,
Попросили пробное голосование. Здесь. Анонимное. Никуда результаты отправлять никто и не просил. Всем известно что результаты официального голосования будут только те, которые выгодны участникам распила выделенных средств. А тут можно посмотреть что интересует горожан. Не бабушек, неумеющих кнопки нажимать, а тех, кто будет жить в этом самом будущем, которое должно быть устроено.
Нет?

Юный пенсионер22.02.2019
+10

Цитата: Анастасия
У меня знакомая в свои 55 ни одной кнопки на клавиатуре нажать не может.
Мне и моим одноклассникам по 65,и у всех дома компы,так что ваша знакомая,скорее исключение.Смартфон из-за зрения уже неактуален,а комп,с большим монитором,нормально.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...