↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово Губернатор торжественно открыл новый спортивный центр

Этого события назаровцы заждались, сроки сдачи объекта несколько раз переносили. Сначала строители отставали от графика, потом время ушло на документальные формальности.  Сегодня новый спортивный объект наконец-то открыли официально. Перерезать ленточку приехал глава региона. Как прокомментировал сегодняшнее событие губернатор Красноярского края Александр Усс, «Назарово-город со славным прошлым и непростым, будем говорить, настоящим. Но сегодня праздник».

 

 Напомним, о начале строительства в 8 микрорайоне объявили несколько лет назад. Но реально  к работам приступили  в июне 2017 года. Долгое время физкультурно-спортивный центр оставался  без названия. Назаровцы предложили несколько десятков вариантов на конкурс. Комиссия выбрала один. Новый спортивный центр назвали «Лидер».Успехов Назаровским спортсменам пожелал трехкратный чемпион мира по биатлону, серебряный призер Олимпиады в Турине Павел  Ростовцев.

 

Что именно размесят на площадях нового спортивного объекта, кто его возглавит и смогут ли там заниматься жители близлежащего микрорайона, корреспонденты агентства новостей «Пирамида» расскажут дополнительно.  

 

В городе Назарово Губернатор торжественно открыл новый спортивный центрВ городе Назарово Губернатор торжественно открыл новый спортивный центрВ городе Назарово Губернатор торжественно открыл новый спортивный центр
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Катерина19.02.2019
+40

Перерезать ленточку приехал глава региона. Как прокомментировал сегодняшнее событие губернатор Красноярского края Александр Усс

Да лучше бы вообще не приезжал: на открытие Центра пригнали школьников, но из-за того, что у этого высокопоставленного тела было много телохранителей, ребятишек просто не пустили в здание Центра.

+21

А зачем школьников пригонять, чтобы губернатора потешить? На занятия и тренировки тоже пригонять будете?

Что за времена? Что за люди? Столько времени строили, строили, не понятно для кого и для чего...

Если люди с нетерпением ждут события, все справедливо и достойно, они сами приходят и с радостью участвуют.

Колбацо20.02.2019
+23

А почему на здании висит символика партии Единая Россия? Вот для чего? Может теперь по партийному признаку туда пускать будут?

Сальцо20.02.2019
+12

Цитата: Колбацо
А почему на здании висит символика партии Единая Россия?


А ты хочешь что бы там висел кто нибудь из них? ag

Мясцо20.02.2019
-1

Цитата: Алексей Кацо
Что за времена? Что за люди? Столько времени строили, строили, не понятно для кого и для чего...

Это фигня. Вот для кого космодром Восточный построили, вот вопрос.

Кац два яйца21.02.2019
+3

Губернатор с большой - это почтительно.

Пивцо21.02.2019
+1

Ну что там, сколько народу записалось в секции? ai

отец21.02.2019
+1

Пивцо,
а все уже не записывают, говорят якобы все секции укомплектованы,мест нет

Продавец пивасика.22.02.2019
+2

А пивной причал рядом откроют, ведь все алкаши городские это спившиеся спортсмены, почему так происходит привыкли побеждать а возраст берет свое и начинают пить горькую.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...