↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сбербанк еще не решил - демонтировать павильон в Бору или оставить

Сбербанк еще не решил - демонтировать павильон в Бору или оставитьРозыск злоумышленников продолжается. В взорванном модульном офисе Сбербанка часто собирались подростки. Но местные жители уверены – банкомат пытались вскрыть взрослые люди. По мнению назаровцев, это хорошо спланированная акция. Напомним, в субботу, 9 февраля, в поселке Бор неизвестные проникли в офис Сберегательного банка и попытались похитить деньги. Для этого они использовали баллон с пропаном. Однако, достать деньги из банкомата не удалось.

 

К слову, по неофициальной информации, преступники, вероятно, рассчитывали на приличный куш - незадолго до попытки ограбления банкомат пополнили инкассаторы. О какой сумме идет речь – держится в секрете. Банковские работники еще подсчитывают ущерб и смету предстоящего ремонта. Возможно, павильон будет дешевле демонтировать. Но пока такое решение не принято.

 

Евгения Леонтьева, пресс-секретарь регионального центрального офиса Сбербанка: «Что касается других модульных офисов, то по ним никаких обсуждений мы не ведем. В городе Назарово работает 28 банкоматов. Те, что расположены в магазинах, они доступны для населения по режиму работы торговых точек. Банкоматы зоны самообслуживания офиса на улице Кузнечная работают с 6 утра до полуночи. Также, как и модульные офисы на Арбузова и 30 лет ВЛКСМ. Круглосуточный режим работы мы отменили еще в 2017 году».

 

Местные жители настаивают – банкомат в поселке Бор необходимо оставить. С его помощью поселковцы пополняют баланс мобильного, снимают заработную плату, производят оплату услуг. Офисом самообслуживания стали пользоваться даже пенсионеры, коих большинство в Бору. Хотя раньше они не хотели и слышать о финансовых операциях без помощи сотрудника банка.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных