↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)

Это произошло сегодня в районе 4-х часов утра. Неизвестные попытались похитить деньги из банкомата круглосуточного офиса самообслуживания Сбербанка. Он располагается в поселке Бор. Местных жителей разбудил сильный хлопок и запах дыма. На место выехали пожарные, но им не пришлось производить тушение. Открытого пламени не было. Внутри офис сильно закопчен.

 

Предположительно, чтобы вскрыть банкомат злоумышленники использовали газ из баллона. Банкомат сильно поврежден. Стены и потолок офиса деформированы. В полиции города Назарово подтвердили факт попытки хищения. «В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и устанавливаются личности злоумышленников», - добавили в пресс-службе МО МВД России «Назаровский».

 

Сотрудникам Сбербанка предстоит посчитать нанесенный ущерб. Известно, что злоумышленникам не удалось достать деньги из банкомата. Информация о том, какая сумма в нём находилась, не уточняется. К слову, это не первый случай, когда в городе Назарово пытались вскрыть банкомат и нанесли ущерб круглосуточному терминалу. Сбербанк уже рассматривал вариант о закрытии офиса в поселке Бор. Возможно, вместо того, чтобы восстановить помещение, теперь его просто ликвидируют.

 

В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)
В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)В городе Назарово неизвестные попытались взорвать банкомат и похитить деньги (видео)
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
109.02.2019

Фазыл10.02.2019

-Primum_agmen-10.02.2019
+1

Дык ячейки с деньгами внизу банкомата находятся, нафига они весь верх раскурочили? cb

Закон и Порядок.10.02.2019
+16

шерлок холмс,
Фазыл,
1,
Это все одна банда, которая колбасный магазин обокрала и магазин по торговле фруктами вынесла подчистую, у них видать опытный главарь раз еще ни одного члена банды в плен не взяли, полиции стоит призадуматься господин Карзов это скрытая преступная группировка должна быть уничтожена, раз и навсегда.

Этих преступников знают все.12.02.2019
+4

Как так не известно, кто это сделал тут и к бабке Мане ходить не надо чтоб погадала, все ясно как ясный день все это одна мафия Боровская все знают их главаря все знают этих преступных членов преступной группировки и найти не могут, да купили все у них денег помойка вон войдите на Авито посмотрите какие они коттеджи продают за какие шальные деньжища, построенные на деньги добытые разбоем и грабежом местного населения.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...