↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Опубликованы образцы проверочных работ для школьников на 2019 год

Опубликованы образцы проверочных работ для школьников на 2019 годУченики образовательных учреждений могут оценить уровень своих знаний. Федеральный институт оценки качества образования опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ, которые пройдут в 2019 году для учащихся 4, 5, 6, 7 и 11-х классов. Образцы проверочных работ дают возможность школьникам и преподавателям составить представление о структуре контрольных, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тематик.

 

Всероссийские проверочные работы проводят в школах по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

 

Для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов написание проверочных работ является обязательным, в 7-х и 11-х классах аттестация проводится по решению школы. Для учеников обязательны контрольные по русскому языку, математике, истории, биологии. Одиннадцатиклассники пишут дополнительные контрольные по географии, физике, химии. Кроме того, в этом году пройдёт оценка знаний учащихся по физкультуре (6 и 10 классы) и технологии (5 и 8 классы). В 2019 году всероссийские проверочные работы пройдут с 5 марта по 25 апреля.

 

График проведения проверочных работ можно найти здесь

 

Образцы контрольных работ расположены здесь

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...