↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Трехлетняя Анжелика едет в Москву на обследование. Семье требуется помощь

Трехлетняя Анжелика едет в Москву на обследование. Семье требуется помощьНа следующей неделе юную жительницу города Назарово ждут в центре пересадки органов. Девочке требуется пересадка печени. Донором могут стать родители, но мама малышки по медицинским показателям не подходит. Сейчас в клинике ждут девочку с папой. Обследование на совместимость проводят  в диагностическом отделении государственного "Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова". Гостиницы при клинике нет. Решать вопросы с проживанием в столице и питанием приходится самостоятельно. А это немалые расходы, которые простой семье даются нелегко. Прошлую поездку оплатить помог благотворительный фонд «Поделись добром».  Сейчас необходимо собрать ещё 30 тысяч рублей. Свой посильный взнос может сделать любой назаровец.

 

Отметим, взносы в благотворительный фонд теперь принимают на другой номер. Работу сервиса «Мобильная благотворительность» операторы связи переводят на бесплатные короткие номера. Ранее за перевод  на счет благотворительных фондов взималась дополнительная плата.  Сейчас  все абоненты освобождены от этого. Но придется привыкать к новому номеру.  Теперь, чтобы отправить любую сумму пожертвования на счет благотворительного Фонда помощи больным детям города Назарово «Поделись добром», необходимо отправить СМС на короткий номер 3434. В тексе сообщения написать: ЕВ33+сумма . Например: ЕВ33+200.

 

Добавим, по-прежнему, придется подтвердить свой платеж, иначе деньги не будут списаны с вашего счета. Мобильная система сообщит о предстоящем переводе и попросит отправить ответное сообщение с любым текстом для подтверждения. Выполнив эти нехитрые действия, любой желающий может внести посильную помощь семьям, которые борются за здоровье своих детей. Таким, как семья маленькой Анжелики, которую ждут в Москве уже через несколько дней.

 

Подробная информация о Фонде и всех способах благотворительной помощи, размещена на сайте фонда поделись-добром.рф.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...