↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Гендиректор ЗМК города Назарово вернул 26 млн. рублей

Гендиректор ЗМК города Назарово вернул 26 млн. рублейОб этом рассказали в Назаровском отделе Следственного комитета. Подозреваемый решил возместить нанесенный государству ущерб уже в процессе расследования. Напомним, в конце июля прошлого года стало известно, что в отношении генерального директора Назаровского завода металлоконструкций возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 199.2 Уголовного Кодекса России. Это сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов. 

 

По предварительной версии следствия, генеральный директор ООО «ВС ЗМК» в период с сентября по декабрь 2017 года при наличии задолженности налогам и сборам более 41 миллиона рублей, произвел расчеты с кредиторами через третьих лиц, скрыв от принудительного взыскания более 22 миллионов рублей.

 

Расследование этого уголовного дела завершилось. Материалы переданы в Назаровский городской суд. Несмотря на то, что подозреваемый заплатил налоги на сумму в 26 млн. рублей, ему не удастся избежать ответственности. Генерального директора ЗМК будут судить. Добавим, ситуации на этом предприятии непростая. Там прошли массовые сокращение сотрудников, на производственных базах отныне работает частная фирма с аналогичным названием, куда и переведены оставшиеся работники.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
анастасия09.01.2019
+17

А по сокращению рабочим деньги так и не выплачивают уже два месяца!

Чертежник.10.01.2019
+2

Еще раз говорю отдайте завод Ефименко Николаю Николаевичу он там порядок наведет, было все это в 1997 году завод в полном упадке численность персонала около 300 человек, пришел Ефименко и завод заработал в 2008 году численность персонала почти тысяча человек, завод выпускал востребованную продукцию, которая и сейчас требуется во многих сферах.

ДИПЛОМАТ10.01.2019
+24

А что же Ефименко Н.Н. Хлебокомбинат не поднял???

Гаврила10.01.2019
+7

Цитата: Чертежник.
Еще раз говорю отдайте завод Ефименко Николаю Николаевичу он там порядок наведет,

Что значит ОТДАЙТЕ? Бесплатно, что ли? Да и был уже Ефименко директором, и что? ai

Почему не пишете про сокращённых людей,которые уже зарплату не получали с октября месяца,на предприятие котором сейчас работает Нельсон,он всего лишь орендатор и взял часть людей к себе на 0,5ставки,а вообще под сокращение попали 300человек,и зарплату не получили ещё,а уже январь,лучше в этом разберитесь,а то пишете как все хорошо там на всзмк

И ещё на всзмк,орестовано оборудование которое выставлено на торги,что бы продать и выдать зарплату людям якобы,но тем не менее на этом оборудовании продолжает работать орендатор,тоесть значит змк получает прибыль от аренды,а зарплату не выплачивают

ДИПЛОМАТ11.01.2019
-1

Дарья Попова откуда у Вас такая информация??? И еще столько много ошибок в вашем комментарии, если так плохо учили русский язык в школе, откуда такая прямо "якобы правдивая информация"???

ДИПЛОМАТ,
Давайте не будем придираться к ошибкам,я писала этот комментарий не для того чтобы мне тут тыкали за ошибки,писала на ходу,а информация у меня правдивая так как у меня работает там дочь!!!Так что вы за своими ошибками смотрите!

Елена13.01.2019
-1

Меня то-же крайне возмущает всё происходящее на данном заводе..Всё изложенное выше,вполне доставерная информация...С октября месяца з.пл. не выплачеваются..Оборудование,которое должно быть под арестом,используеться арендатором..Малая часть сокрощённых от безисходности на 0,5 ставки батрачат на Нельсона,который успешно пользуеться обстановкой безработицы в городе..Для него мы просто очередное быдло... ...Справедливости ради и эти оплаты так-же задерживаються..

Правдоруб13.01.2019
+7

Ребята что ссоримся. что придираемся есть заслуга Ефименко. Н.Н. в свое время оживил завод и Завод начал работать и выпускать продукцию и организовались новые рабочие места, а после пришли два деятеля уголовника Вася Кузичев ( сейчас в тюрьме сидит) и Денис Паршуков ( где он сейчас) Заслуга Ефименко в том что люди работали и зарабатывали и заказы были но КРЭК Московская уголовная компания все порушила, люди без работы а сейчас полный кабздец пришел и все из за жадности Московских эффективных менеджеров - уголовников воров и мошенников. В Москве порядочных людей нет, там логово противонародной партии находится партии жуликов и воров, выходцы из нее грабят Российский народ, Российское государство, Обманывают Президента , но этому скоро придет конец и всех этих уголовников жуликов и воров будем вешать на фонарных столбах.

АААААА13.01.2019
0

Добрый царь и плохие бояре!??? Вся Москва -логово продажных чиновников. У всех двойные гражданства, у всех капиталы в оффшорах. Они (пришлые менеджеры) думали, что здесь деньги просто делаются. Вообще-то признаки мошенничества явные. Не сужу, - высказываю свое мнение.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...