↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово завален мусором

После праздничного застолья назаровцы навели порядок в своих квартирах и домах. В результате контейнерные площадки переполнены. Жалобы на завалы поступают со всех районов города. Мусор вывозят, но этого явно недостаточно. Напомним, с 1 января на территории города Назарово и Назаровского района новый ответственный за сбор мусора- региональный оператор Ачинская фирма «Экотранспорт». По  Назаровской технологической зоне представитель оператора Константин Осетров.

 

По факту сбором и вывозом мусора по-прежнему занимается ООО «БиО». Именно с этой компанией регоператор заключил договор. Как пояснил директор «БиО» Игорь Волков, вся техника вышла по графику на линию. Мусор вывозят ежедневно, без выходных, путевки водителям продлевают до 20-00. Однако, вывезти всё и с разу не успевают. Есть проблема и с уборкой территории у площадок. Некоторые из них убирают сотрудники «БиО» по договору с управляющими компаниями, другие предстоит убрать дворникам.

 

Отметим, такая ситуация складывается ежегодно. Январские каникулы назаровцы проводят дома, объём мусора увеличивается в разы и на его уборку уходит несколько дней.

 

Город Назарово завален мусоромГород Назарово завален мусоромГород Назарово завален мусором
Город Назарово завален мусоромГород Назарово завален мусоромГород Назарово завален мусором
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Вячеслав103.01.2019
+12

Верим ,верим, они работают)))

doom06.01.2019
+4

это вина администрации, в 8 мик-оне осталось одна мусорка!!!Что хотели то и получили, со всех дворов несут на эту мусорку

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...