↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово оформляют к Новому году

Город Назарово оформляют к Новому годуГлава города Сергей Сухарев проехал по территориям, где в этом году формируются новогодние площадки. Их две – в детском парке за городским Дворцом культуры и на центральной площади в поселке Бор. Работы идут в полную силу. Монтируются искусственные ели, специалисты по резке льда вырезают ледяные фигуры, устанавливаются горки. Они, как и в прошлом году, будут деревянными. Правда, их внешний вид все же изменился - доски покрасили в белый цвет. Все работы должны быть завершены до 25 декабря.

 

Управляющие компании оформляют новогодние площадки во дворах жилых домов. По согласованию с собственниками жилых помещений многоквартирных домов устанавливаются елки, горки, различные снежные фигуры. Кроме того, силами инициативных жителей поселка Строителей  обустраивается снежный городок. Обустройство этой новогодней площадки не заложено в городском бюджете. Елку, горки и снежные фигуры делают за счет спонсорской помощи. Руководитель предприятия «ВС МТК», которое действует на территории поселка, Сергей Потехин согласился помочь техникой.

 

При осмотре территорий Сергей Сухарев отметил, что город приложит максимум усилий, для создания в городе праздничного настроения. К слову, в этом году в спортивном комплексе города раньше, чем в прошлые годы начал работать каток и прокат коньков. В поселке Бор завершается заливка катка по улице Ленина в районе дома № 6а. В этом городским властям помогают Назаровская ГРЭС и пожарная часть города. Уже на следующей неделе жители поселков Бор и Строителей смогут показать мастерство катания на коньках.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

К слову, что-то обещали станок для заточки коньков на "Шахтер"... Дык вчерась все на старом Сергей пытался точить... Из нестандартного заточного диска, сделал боле менее подходящий. В помещении, где точит, вентиляцию осталось сделать. Или он через свои легкие пыль вентилирует...;-(

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...