↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Детям поселка Строителей готовят снежный городок

Детям поселка Строителей готовят снежный городокНовогодние каникулы юные жители поселка смогут провести активно. На перекрестке улиц Южная и Котовского вновь обустраивают снежный городок. Напомним, в этом году администрация города заказала обустройство только двух городков- за городским Дворцом культуры и на площади в Бору. Детский отдых в других районах города предложили организовать родителям и меценатам.

 

По просьбе депутата Николая Ефименко помочь жителем поселка Строителей откликнулся руководитель предприятия «ВС МТК», которое действует на территории поселка, Сергей Потехин. На площадке уже установили живую ель. Сейчас техника сгребает  снег для горки и фигур. Отметим, окончательно оформить горку и снежные фигуры планируют при активном участии самих жителей поселка. В школе № 11 этот вопрос обсудили на собраниях, многие родители выразили готовность выйти и коллективно поработать для своих детей.

 

Обустройство снежного городка на голой площадке, скорее всего, будет в последний раз. Эта территория поселка Строителей, как и в поселке Южный, принимает участие в программе «Комфортная городская среда». Летом 2019 года планируется благоустройство двух площадок, которые пока жители поселков используют по своему усмотрению.  Сотрудники администрации города в ближайшее время проведут беседы с владельцами жилых домов, расположенных по соседству с площадками и предупредят о невозможности дальнейшей посадки огородов на муниципальных участках.

Фото из группы «Наш поселок Строителей»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Пипец10.12.2018
+5

Елочка вам нравится? Кто смотрел видео на Ютуб, тот поймет

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...