↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работодателя, избившего сотрудника в городе Назарово, ждет расследование

Работодателя, избившего сотрудника в городе Назарово, ждет расследованиеОб этом рассказали сегодня в полиции. В настоящий момент ведется административное расследование. Напомним, накануне в социальных сетях появилось сообщение от местного жителя. Мужчина на условиях анонимности рассказал, что еще в ноябре текущего года на центральной проходной бывшего завода «Сельмаш», где он работал, был избит работодателем. Конфликт произошел якобы из-за несвоевременно выплаченной заработной платы.

 

Со слов мужчины, являясь разнорабочим, он попросил аванс. Но денег не получил. В ходе конфликта работодатель несколько раз ударил назаровца деревянной лопатой для уборки снега. Медики зафиксировали сильный ушиб руки. Мужчина написал заявление. Этот факт подтвердили в отделе полиции «Назаровский». Потерпевшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас он проходит лечение. Только после этого будет установлен вред здоровья и принято процессуальное решение.

 

К слову, как указано в сообщении «работодатель пока так еще и не отдал.Лечение не возместил,как сказал <заявление написал сам и лечись>» (орфография и стилистика автора сохранены, прим. редакции). Мужчине посоветовали обратиться в суд. Вероятно, он ждет заключения работы полицейских, чтобы подтвердить факт избиения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Дмитрий12.12.2018
+12

Что то мне это напоминает царские времена.

Реальность12.12.2018
+27

Да так ему и надо. Все похерили и бесплатное образование и бесплатное обучение и бесплатное жилье, зато на сей день жрем 200 сортов низкокачественной колбасы, кругом пальмовое масло, дохнем массово а вот еще и работодатели избивать начинают, так и надо за нашу гражданскую пассивность Люди вы все превратились в рабов, вам еще цепи наденут на ноги и руки и будете стоять боясь пукнуть.

7612.12.2018
+9

Цитата: Реальность
Люди вы все превратились в рабов, вам еще цепи наденут на ноги и руки и будете стоять боясь пукнуть.

Это ещё мягко сказано ...Вот скоро на голову гадить будут,,, и будут стоять и улыбаться ...Не надо унижаться ,плюнь им рожу и уходи ,,,,Поверь , есть лучше места, и денег платят получше...Как вариант уезжать на вахту ...Половина населения Назарово трудятся вне города...

за свое заработанное надо стоять12.12.2018
+5

в этой истории еще хотят выставить крайним работника.Работадатель Гасан подговорил весь свой коллектив,что он сам виноват.Пьяный пришол,оскорблял всех,а охрана и вовсе не что не видела,когда этот конфлик произашол прям возле проходной говорят ругались но лопатой не бил.и свидетелей якобы вообще нет.другой говорит я вообще домой ушол.

Дмитрий13.12.2018
+4

Вас, Рабочий класс втоптали в грязь. Сколько лет бились прадеды, деды за уважение к рабочим и добились, а Вы "господа" продали и поменяли совесть и честь перед одноразовыми цветными тряпками и "успешной" торгашной жизнью. Итог на лицо: Быдло-Рабы с фальшивым представлением свободы и уважения.

БУМ-БУМ14.12.2018
0

Исаев в свое время тоже п...л своих крестьян ,и ничего ?!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...