↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский разрез досрочно выполнил годовой план

Назаровский разрез досрочно выполнил годовой планВ этом году он составил 3 млн. 250 тыс. тонн угля. В начале недели, 10 декабря, угольщики добыли последнюю плановую тонну. До конца года предприятие планирует отгрузить потребителям еще более 250 тысяч тонн твердого топлива, что позволит разрезу выйти на годовой объем добычи в 3,5 млн. тонн угля.

 

Высокую планку коллектив установил для себя с начала года - за первый квартал угля отгружено почти на 20% больше производственного плана. Превышением объемов добычи назаровские угольщики «отметились» и по результатам работы за первое полугодие. Кроме того, в октябре предприятие досрочно выполнило годовое плановое задание по вскрышным работам. В отвалы было перемещено 9 млн 100 тысяч м3 породы – это один из самых лучших показателей Назаровского разреза за последние три года.

 

Досрочное выполнение годового плана – это большая трудовая победа, достижение которой стало возможным благодаря напряженному и плодотворному труду, профессиональному подходу к своим обязанностям всего коллектива инженерно-технических работников и рабочих предприятия. Еще одной предпосылкой для высоких результатов стала бесперебойная отгрузка топлива основному потребителю – Назаровской ГРЭС.  

 

Комментируя достижения предприятия, Юрий Килин, руководитель Назаровского разреза, акцентировал внимание на том, что коллектив досрочно выполняет производственную программу уже второй год и впервые за последние годы – практически за месяц до окончания календарного года: «В 2019-м мы намерены работать так же показательно, выполняя свою основную задачу по добыче угля. Благодарю своих коллег за компетентность, ответственное отношение к делу и желаю новых производственных успехов в следующем году».

 

С досрочным выполнением годового плана назаровцев поздравил и генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров. «Назаровский разрез во все времена славился своими традициями мастерства и трудолюбия – они были заложены еще ветеранами, многие из которых и по сей день активно участвуют в жизни предприятия, сегодня их с честью преумножает новое поколение горняков», – отметил он, пожелав коллективу разреза дальнейших успехов в работе, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+7

Чтож за план такой, что его каждый год перевыполняют

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...