↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровское ГМНУ досрочно выполнило годовой план

Назаровское ГМНУ досрочно выполнило годовой планЕще одно предприятие Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае досрочно выполнило годовой производственный план – о завершении производственной программы за месяц до календарного окончания года рапортовало Назаровское горно-монтажное наладочное управление.

 

Производственные показатели назаровцев выросли за счет увеличения портфеля заказов, пополнили который не только уже привычные, но и совершенно новые виды работ и продукции. Так, впервые коллектив НГМНУ выполнил объемный заказ для шахт Кузбасса по офланцеванию труб для отвода грунтовых вод. Общий объем металлообработки составил 272 тонны, это почти 1 тысяча офланцованных труб. Впервые изготовили назаровцы и конвейерные ставы, которые служат для транспортирования угля и породы из забоев, они также предназначены для кемеровских шахтеров.

 

В уходящем году сервисное предприятие приняло участие в модернизации одного из самых крупных в стране экскаваторов роторного типа ЭРШРД-5250 № 139/1 на Березовском разрезе и еще одного роторного гиганта – ЭРП-2500 № 3 – на Бородинском разрезе, оба расположены в Красноярском крае. На НГМНУ в течение года изготовлены пять ковшей для шагающих экскаваторов ЭШ 20/90. Кроме того, предприятие успешно оказывало традиционные услуги по монтажу и наладке шагающих экскаваторов, ремонту тепловозов и горнотранспортного оборудования.

 

Подтверждением высокого профессионального уровня и развития компетенций персонала НГМНУ стало успешное участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг" в Новокузнецке – предприятие получило Гран-при за разработку автоматизированной системы контроля учета и управления работой экскаватора (АСКУУР). Также назаровских специалистов отметили золотой медалью за роликовый круг на экскаватор ЭШ 10/70 и двумя дипломами – за высоковольтную ячейку наружной установки ЯКНО-6(10)-У1 и соединительную коробку для высоковольтного кабеля КС-10(6)-630.

 

Добавим, что в прошлом году коллектив Назаровского ГМНУ также досрочно выполнил годовую производственную программу. Вместе с назаровскими коллегами досрочно "встречает новый год" и коллектив другого сервисного предприятия СУЭК в Красноярском крае – Бородинского ремонтно-механического завода. Также о выполнении годового плана рапортовал Бородинский разрез имени М.И. Щадова.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
И....06.12.2018
+13

А что нам...?Частное предприятие зарабатывает миллионы для хозяина...Я так думаю "магнит" и "командор" тоже план выполняют досрочно...А вот городские МУПы где...?

и...06.12.2018
+5

И....,
при этом гробят экологию вместе с ГРЭСом, читай травят жителей города,не забывая при этом повышать тарифы и на эл.энергию и на горячее водоснабжение и на уголь...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...