↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Горки будут, аукцион продлен». Руководитель УГХ объяснил, почему горки из снега не нужны городу

«Горки будут, аукцион продлен». Руководитель УГХ объяснил, почему горки из снега не нужны городуАлександр Шахматов рассказал корреспондентам, что аукцион по выбору подрядчика продлен. Заявки будут принимать до 6 декабря. Первый участник уже изъявил готовность взять на себя ответственность за эту работу. Напомним, на этой неделе стало известно, что никто не пожелал участвовать в электронных торгах. Деревянные горки должны поставить в парке «Радуга детства» и на центральной площади поселка Бор.

 

Не первый год в городе устанавливают именно деревянные конструкции. Между тем, назаровцы возмущаются, что при наличии большого количества снега, из него перестали делать горки. Руководитель УГХ пояснил, почему. Александр Шахматов рассказал, что просто сделать горки только из снега нельзя.

 

По нормативным требованиям должны быть деревянные лестницы и поручни. К тому же, это более затратно, ведь необходимо сколотить деревянные короба, в который будут прессовать снег, и он должен быть только чистый. Собрать снег с улиц и дорог, чтобы построить горки, нельзя. К тому же, такие конструкции, быстрее приходят в негодность. В связи с этим и было принято решение остановиться на деревянных горках, которые должны установить до 25 декабря.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
130.11.2018
+22

ДААА !!! Новый год поедим встречать в ближайщий город Ачинск!!!!На Носу новый год а мы все проводим торги!!!!А чему удивляться как работают работники господина Александра Шахматова!!! То сокращенный рабочий день в пятницу вот например 24 ноября, работники сами себе устроили сокращенный день до 16,00 , я спросила почему сокращенный мне был ответ с таким возмущением "В воскресенье же день матери", но не было указа президента!!! Ну ладно отдыхайте!!! В понедельник придя в 8,00 ответ( для того что бы взять справку )"НЕ работает компьютер",придя в 9.30 опять ответ и таким возмущением мы же вам сказали что у нас не работает компьютер!!!НО полный отдел работников( человек 10 ) ПЬЮТ ЧАЙ .ВОТ ТАК ПРОВОДЯТ РАБОТНИКИ ШАХМАТОВА РАБОЧИИ ДНИ. КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ АУКЦИОН! Правильно говорят рыба гниет с ГОЛОВЫ.

evgen-77701.12.2018
+5

1,
Начальство делает вид что платит а люди делают вид что работаю.Всё просто))

Два года ставят в центре деревянные горки, в этот раз-в третий.... уже с сыном не ходим туда. Некрасиво, убого смотрится. И так же скульптуры,как будто одинокие погосты ледяные или снежные-не понять.
Раньше возле Ленина нагребали огромную кучу снега,укатывали горку-счастье было не описать,часами катались
В этот город Новогоднее настроение не приходит... А в Ачинске такую красоту наводят-всё в огнях,украшают, красотища!Почему у наших соседей всё получается, а нашим правителями этого не дано? Идешь по городу перед НГ-город серый-в этот город не приходит праздник... поменяйте уже что-то...

11103.12.2018
+5

ПРОСТО СУХАРЕВУ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ НЕРОДИВУЮ КОМАНДУ ТУНИЯДЦЕВ,

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...