↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Пирамида» предлагает встретить Новый год в компании Президента

«Пирамида» предлагает встретить Новый год в компании ПрезидентаТакой шанс есть у каждого жителя города Назарово. Для этого лишь нужно принять участие в розыгрыше группы компаний «Пирамида». Все абоненты провайдера «СибМедиаФон» - и те, кто пользуется Интернетом давно, и все, кто подключился недавно, могут принять участие в нём. В этом году на кону самые разные подарки – и проектор, и сувенирная продукция. Но главный приз – телевизор.

 

 

Наталья Холявко, начальник абонентского отдела ООО «СибМедиаФон»: «Я считаю, телевизор – отличный подарок в канун нового года.

Можно будет посмотреть выступление Президента. Конечно, лучше делать это через IP-TV, мы гарантируем высокое качество телевещания».

 

Розыгрыш проходит ВКонтакте. Для участия необходимо быть абонентом ООО «СибМедиаФон», а также подписчиком сообщества и сделать репост сообщения. Розыгрыш состоится 25 декабря. Победителя определят вечером случайным образом. Шанс есть даже у тех, кто до этого еще ни разу не выигрывал в лотерею. Назаровцам стоит поторопиться. С каждым днем желающих выиграть приз все больше.

 

Такой шанс есть у каждого жителя города Назарово. Для этого лишь нужно принять участие в розыгрыше группы компаний «Пирамида». Все абоненты провайдера «СибМедиаФон» - и те, кто пользуется Интернетом давно, и все, кто подключился недавно, могут принять участие в нём. В этом году на кону самые разные подарки – и проектор, и сувенирная продукция. Но главный приз – телевизор.

Наталья Холявко, начальник абонентского отдела ООО «СибМедиаФон»: «Я считаю, телевизор – отличный подарок в канун нового года. С него можно будет посмотреть выступление Президента. Конечно, лучше делать это через IP-TV, мы гарантируем высокое качество телевещания».

Розыгрыш проходит ВКонтакте. Для участия необходимо быть абонентом ООО «СибМедиаФон» http://www.nazarovo-online.ru/news/27208-abonentov-gk-piramida-vozmutila-konkurenciya-na-grani-moshennichestva.html, а также подписчиком сообщества https://vk.com/gkpiramida и сделать репост сообщения. Розыгрыш состоится 25 декабря. Победителя определят вечером случайным образом. Шанс есть даже у тех, кто до этого еще ни разу не выигрывал в лотерею. Назаровцам стоит поторопиться. С каждым днем желающих выиграть приз все больше.

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...