↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Абонентов ГК «Пирамида» возмутила конкуренция на грани мошенничества

Абонентов ГК «Пирамида» возмутила конкуренция на грани мошенничестваНашим клиентам из городов Назарово, Шарыпово и Ужур стали часто поступать странные звонки на мобильные телефоны С людьми связываются якобы ради опроса сотрудники городской службы связи, которой, кстати, фактически не существует. Позвонивший спрашивает, каким провайдером человек пользуется, сколько платит и какова скорость работы его Интернета, а затем как бы между строк предлагает услуги конкретной фирмы.

 

Позвонившие сотрудники не стесняются обвинять ГК «Пирамида», так же, как и других провайдеров, в дороговизне и предоставлении некачественных услуг, отсутствии возможностей проведения сетей. Когда одной только критики конкурентов и вранья на их счет не хватает, позвонившие начинают ссылаться на федеральный закон об улучшении качества цифровых сетей, на основании которого, и, якобы с разрешения муниципальных администраций, проведена модернизация сетей. Но такого просто не может быть.

 

Галина Ампилогова, глава Назаровского района, подчеркнула, что ничьих коммерческих интересов на территории не поддерживают. Организациям предоставлены равные условия для работы. Лоббировать какую-либо конкретную фирму никто не будет. К слову, на официальный запрос, фирма, куда так настойчиво предлагают перейти, не отвечает. Перезвонить на красноярский номер – нельзя, срабатывает автоответчик, выяснить адрес мифической «городской службы связи» не представляется возможным. Все чаще в подобных звонках абонентов группы компаний «Пирамида» убеждают, что фирма скоро прекратит свою работу. Но это не так. «Пирамида» – стабильное предприятие.

 

Сотрудники «Пирамиды» обратились с заявлением в полицию. Стражам порядка предстоит выяснить, кто звонит людям, и прекратить распространение недостоверной информации. Добавим, видимо, один из Интернет-провайдеров решил, что в конкуренции все средства хороши. Но это дает лишний повод для клиентов задуматься, если качество услуг хорошее, нужно ли прибегать к таким методам работы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Дмитрий26.10.2018
+16

Я знаю что мой комментарий не будет опубликован, но все же хочу сказать, что интернет который вы предлагаете довольно не качественный, пинг постоянно большой, много сайтов блокируете. Провайдеры что в Телеграфе и р-не центрального Сбербанка, такие же не качественные, у них частые обрывы в связи. Я пользовался услугами этих провайдеров.

Shift26.10.2018
0

Это чей номер,8391260368?
С него поступают звонки с подобными вопросами и предложениями

zlaya_sobaka26.10.2018
+2

Дмитрий, мы за свободу слова, каждый имеет право высказать свое мнение )

Станиславский сказал бы: не верю!26.10.2018
+9

Цитата: zlaya_sobaka
мы за свободу слова, каждый имеет право высказать свое мнение )

Когда вам указываешь про грамматические ошибки,вы эти комменты не пропускаете!

Елена26.10.2018
+1

Мне несколько раз звонили. Посылаю подальше их, а им все не почем.

Ответ26.10.2018
+7

Мне звонили с номера +7 (391) 266-03-58 по этой же теме. Теперь вопрос? ОТКУДА У НИХ МОЙ НОМЕР?

00726.10.2018
-6

Лет 7 уже у провайдера, который в телеграфе и проблем никаких. После переезда на другой адрес, все так же отлично работает.

Niko_Bellik26.10.2018
+1

цифровое тв в студию

гражданин1111126.10.2018
-2

Дмитрий,
По поводу
«Много сайтов блокируете»
Могу сказать, все согласно законодательству РФ. Есть надзорный орган - Роскомнадзор, у которого есть реестр запрещённых на территории РФ сайтов
Провайдеры, используя свои технические возможности, ОБЯЗАНЫ их блокировать
Просто какой-то провайдер делает это сразу, другой спустя некоторое время. В том или ином случае, доступ к сайту все равно ограничат. Все зависит от технических возможностей провайдера

9926.10.2018
-3

скоро Вам жало вырвут....готовится закон о цензуре

Atlonov26.10.2018
+8

Пользуюсь услугой компании Пирамиды с самого начала предоставления доступа в интернет. Стабильность, скорость реагирования на проблему, если такая возникла, стоимость, варианты оплаты всё устраивает, менять не желаю. Мне звонили "опросники", сказал - отлично всё нравится, более вопросов и предложений не последовало, учтиво попрощались.

doom27.10.2018
+6

Базу данных хакнули или кто то из своих слил базу номеров абонентов. Просто так на сотовый не позвонят

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...