↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Инспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогу

Именно с такими претензиями обратилась к корреспондентам молодая женщина. Она искренне возмущена тем, что сотрудники ГИБДД не дали ей перейти дорогу там, где хотелось. Женщина перебегала проезжую часть к автобусной остановке напротив «Дома хлеба», однако с полпути нарушителя вернул госавтоинспектор и заставил дойти до пешеходного перехода. Всего за несколько минут маршрут пришлось изменить ещё десятку назаровцам. При этом, некоторые опасно перебегали дорогу перед машинами всего в пяти метрах от светофора. Нарушают и взрослые и подростки.

 

Этот участок дороги улицы Арбузова один из самых проблемных. Пешеходы игнорируют расположенные рядом переходы со светофорами и предпочитают перебегать дорогу в удобном им месте. Нередко это происходит перед близко идущим транспортом, что приводит к происшествиям.

 

В этот раз обошлось без ДТП, инспекторы каждому такому пешеходу напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Всего за 8 месяцев текущего года инспекторами Назаровской ГИБДД составлен 341 протокол об административном нарушении. Каждый любитель рисковать свой жизнью заплатил штраф в размере 500 рублей.

 

Инспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогу
Инспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогу
Инспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогуИнспекторы ГИБДД «мешали» назаровцам переходить дорогу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+17

Я понимаю что полиция работает только по указке начальства. Но когда будут рейды возле элвы? возле виктории? там знак пешеходная дорожка и под этот знак ездят авто. и паркуются и давят пешеходов. А знак остановка запрещена возле Пиццы? где каждый день и вечер стоят тонированные авто.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...