↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Село Красная Поляна Назаровского района стало центром браконьерской охоты

Село Красная Поляна Назаровского района стало центром браконьерской охотыЗа несколько недель до официального старта сезона там начали охотиться на диких животных. Естественно, это противозаконно. Официально сезон охоты открывается 25 августа. Желающим пострелять по живой мишени необходимо подготовиться к этому заранее. Следует получить разрешение, а на отстрел некоторых видов и лицензию.

 

Со следующей субботы охотиться разрешат на водоплавающую птицу и пушного зверя. Сезон закроют только зимой – 15 января. Так что у назаровцев будет время поохотиться вдоволь. Но количество добытых зверей все же ограничат. На каждого зверя есть определенная норма.

 

Категорически запрещена охота на копытного зверя – лося, марала, косули, кабана. Нарушителей ждет большой штраф или даже уголовная ответственность. Придется возмещать и нанесенный государству ущерб за убитого животного. Рейды проходят уже сейчас, в том числе вблизи села Красная Поляна.

 

Фото

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
9917.08.2018
+40

про кабанов уже утихло?

zlaya_sobaka17.08.2018
+21

Тишина по этому делу, тишина... Сами ждем-с

Так установили тех, кто расстрелял семью кабанов или нет? Официальное заявление: если проклятых убийц не выставят на всеобщее обозрение на сайте Назарово Онлайн и не накажут по всей строгости, я обращусь с материалом по этой теме в краевую прокуратуру и в приемную президента. А то ошарашили людей, а кто виновник и что будет с преступниками замалчивают! Тогда зачем все эти сведения выкладывают о преступлениях, чтобы просто замолчать потом?!

9918.08.2018
-2

Роза Брандмейстер,
пишите пишите пишите

Охотник18.08.2018
-1

Что вам делись эти кабаны, кабан зверюга опасный напали сами на охотников с крупнокалиберными карабинами которые на сусликов охотились и охотником из этих крупнокалиберных карабинов пришлось от стрелять диких злобных кабанов, защищая свою честь достоинство и спокойствие других не вооруженных граждан Назаровского района и города.

горожанка19.08.2018
+7

Надо написать о той страшной историей с кабанами в передачу "Человек и закон" пусть приедет телевидение и столичные следователи.если наши укрывают этих браконьеров-преступников!

zlaya_sobaka19.08.2018
0

Роза Брандмейстер, av
Вам знакомо такое понятие, как презумпция невиновности?
Да, наш сайт рассказал об этом преступлении, корреспонденты компании "Пирамида" - единственные из местных СМИ, кто выехал на место в этот же день. И мы, также как и Вы, ждем, когда найдут и накажут виновных.
Но называть сейчас имена - нельзя, идет следствие, идут экспертизы. Без доказательств - это клевета. Ждем-с, как отработают следователи. Мы соблюдаем закон!

.20.08.2018
+6

Цитата: zlaya_sobaka
И мы, также как и Вы, ждем, когда найдут и накажут виновных.
Но называть сейчас имена - нельзя, идет следствие, идут экспертизы.
Так имена весь город знает,проблема в том,что их не накажут,если бы хотели,то давно наказали бы,что там расследовать и так всея ясно,а так специально тянут резину,деньги делают свое дело,позже по тихому закроют дело...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...