↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово определили дома, где будет выполнен капитальный ремонт

В городе Назарово определили дома, где будет выполнен капитальный ремонтКапитальный ремонт многоквартирных домов набирает обороты. Соответствующая информация появилась на сайте администрации города Назарово. В его краткосрочный план на 2019 год вошло 16 многоквартирных жилых дома, находящих на общем счете Регионального оператора. На 10 августа этого года на 9 домах в городе Назарово начата работа по выбору подрядной организации на исполнение ремонтных работ. По данным домам ремонтные работы планируется выполнить до конца текущего года.

 

При данных задачах в этом году планируется выполнить56 % плана от следующего 2019 года. Граждане встретят уже следующую весну с сухими чердаками и крышами на этих домах. Адреса, где произведут капитальный ремонт следующие. Только на двух домах это Вокзальная, 1А и Новокомсомольская, 15 заменят систему водоснабжения. По остальным адресам запланирован ремонт кровли.

 

фото: администрация города Назарово

 

ул. Вокзальная, д. 1А

ГВС + ХВС

ул. Клубная, д. 5

ремонт крыши

ул. Мира, д. 13А

ремонт крыши

ул.Новокомсомольская, д. 15

ГВС + ХВС

ул. Озерная, д. 2

ремонт крыши

ул. Чехова, д. 14

ремонт крыши

ул. Чехова, д. 18

ремонт крыши

ул. Чехова, д. 4

ремонт крыши

ул. Чехова, д. 8

ремонт крыши

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Подрядчик17.08.2018
+6

В городе Назарово определили дома, где будет выполнен капитальный ремонт
Дома,где с потолков будут литься потоки воды!))

спрут российский17.08.2018
+5

Все"Фирмачи",особенно их руководители нанимают бичей, те делают абы как, затем идёт делёж "капусты",иногда честный, а в другой раз"кидаловский".Специалисты есть, но они заняты на своих работах,т.е. для себя или на себя работают с неплохим заработком. Вот так устроена наша экономика. Или не так?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных