↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочь

Речь идет о жильцах конкретной пятиэтажки по адресу: 30 лет ВЛКСМ, 93. Там в прошлом году начали ремонтировать кровлю. Работы продолжили уже этим летом. Сильный дождь стал настоящей проблемой – в квартирах и подъездах появились целые водопады. И это притом, что ремонт крыши практически завершен. Сейчас в квартирах верхних этажей отваливается штукатурка и обои. Татьяна Королёва, жительница дома, поделилась своими впечатлениями от капремонта: «Мы так радовались, что новую крышу нам сделают, а тут, видите, как получилось».

 

Затопленными оказались около 10 квартир. Свежий ремонт в подъездах тоже придется переделывать. Накануне на месте побывали представители местной подрядной организации, управляющей компании и администрации города Назарово. Они пообщались с жильцами, осмотрели подтопленные квартиры и поднялись на крышу, чтобы понять, в чем причина потопа. Ее решили установить опытным путем – через шланг в водостоки станут подавать воду и таким образом искать протечки.

 

В свою очередь руководитель подрядной фирмы Александр Ященко рассказал следующее: «Здесь был полный демонтаж старого рубероидного ковра, стяжки и так далее, соответственно, чтобы не нарушать технологический процесс, нужно было это выполнять, но погодные условия подвели. Не везде мы успели завершить работу, получилось подтопление квартир. Сейчас рубероидный ковер наклеен, затопления уже не должно быть. Теперь начнем устранять замечания по квартирам. Будем решать с людьми: если они захотят денежную компенсацию, то мы ее предоставим; если захотят ремонт – значит, сделаем ремонт».

 

Белить стены и восстанавливать освещение в подъездах также придется подрядчику. Но пока о ремонтах говорить рано. Сейчас главное - это найти и устранить причину протечек. Иначе оплачивать жильцам ремонты в квартирах и подъездах можно будет бесконечно.

Пострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочьПострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочьПострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочь
Пострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочьПострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочьПострадавшим от капремонта жителям города Назарово обещают помочь
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ха-ха15.08.2018
+8

Ящик на бабки попал. В его строительных фирмах всегда все через зад делается. И платить он будет не из своего кармана. Отберет у рабочих зарплаты. Работал у данного персонажа и знаю все

ну ну15.08.2018
+9

Ну это полный трындец . Где бы не делали кап ремонт становится только хуже . При чем в любом городе . Лучше бы совсем не трогали, ремонтники рукопопые . За что платим ? За то чтоб сломали сделанное .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...